В Даугавпилсе обнаружено семь авто с, возможно, поддельными номерами шасси 5

Служба госдоходов
Служба госдоходов
Сотрудники таможни Службы государственных доходов в сотрудничестве с сотрудниками Государственной полиции, проведя контрольные мероприятия на территории одного из предприятий, обнаружили семь автомашин с признаками фальшивых номеров шасси, сообщает www.la.lv.

Проверка была проведена 11 августа и касалась автомобилей, поставленных по железной дороге. Во время проверки констатировано, что в сопроводительных документах к двум автомашинам “Range Rover Sport” указанный номер шасси не соответствует фактическому.

Согласно информации Госполиции, один из автомобилей украден и находится в розыске с 16 июля.

Также и в сопроводительных документах к RANGE ROVER VOGUE указанный номер шасси не соответствовал фактическому. Проведя физический контроль, в салоне авто найдет документ, подтверждающий личность гражданина Эстонии, и техпаспорт авто.

В свою очередь, подозрения появились и в отношении законности номеров шасси “Mercedes GLA”, “Toyota Land Cruiser”и двух “Lexus RX450″.

Семь указанных авто были переданы сотрудникам полиции, начат уголовный процесс о преступных деяниях против имущества, проходит следствие.


 


Написать комментарий

Раскусили воровскую посылочку, но ОПГ наверняка международная ...

"В Даугавпилсе обнаружено семь авто с, возможно, поддельными номерами шасси"
Номера либо поддельные, либо нет. Словечко "возможно" здесь абсолютно не в тему. Дорогие журналисты, вы хоть когда-нибудь сами читаете, какой бред несете??? Стыдно вам!

Вы, господин ``наше имя ``- для начала- купите, пожалуйста, книжечку:- "Закон об Уголовном процессе ЛР" - и почитайте оно- наивных вопросов в РАЗЫ меньше станет! :-)

Вы, господин ``наше имя ``- для начала- купите, пожалуйста, книжечку:- "Закон об Уголовном процессе ЛР" - и почитайте оно- наивных вопросов в РАЗЫ меньше станет! :-) Prometeus

Эти "возможено" применимы только в том случае,когда следователь назначает экспертизу.А вот для СМИ,подобное высказывание,это всё равно,что сплетня или клевета.За такие ляпы можно и в суд загреметь,за клевету.Так что умник,прежде чем пужать УК с одной статьёй,потрудись прочесть и сопутствующие ей.Никто не может дать определение содеянному до вынесения приговора.Всё остальное может расцениваться,как наговор или клевета.

Вы, господин ``наше имя ``- для начала- купите, пожалуйста, книжечку:- "Закон об Уголовном процессе ЛР" - и почитайте оно- наивных вопросов в РАЗЫ меньше станет! :-) Prometeus

Так вот, по закону, если вина не доказана, то и публиковать всякое сомнительное "возможно" запрещено. В любом случае, лингвистические ресурсы настолько широки и многообразны, что таких ляпов, какими пестрит "наш город", можно было бы и избежать - только желание иметь надо и хоть каплю журналистского профессионализма.

Написать комментарий