Убытки группы «Даугавпилсского локомотиворемонтного завода» за полгода -1,3 млн. евро 9

Оборот концерна "Daugavpils Lokomotīvju Remonta Rūpnīca" (DLRR, "Даугавпилсский локомотиворемонтный завод") в первой половине 2015 года составил 6,212 млн. евро - на 44,7% меньше, чем в первой половине 2014 года, убытки - 1,329 млн. евро, свидетельствует его финансовый отчет, поданный бирже Nasdaq Riga.

За полгода концерн DLRR экспортировал товаров на 4,7 млн. евро - в 2,2 раза меньше, чем в 2014 году. Главными направлениями экспорта были страны ЕС (Польша, Эстония и Литва), а также Россия и Белоруссия.

Как указывает в отчете руководство концерна, в марте 2015 года реализован софинансируемый из Европейского фонда регионального развития проект - сдано в эксплуатацию все оборудование, и итоговый отчет подан в Латвийское агентство инвестиций и развития.

Убытки предприятия его руководство связывает в первую очередь с окончанием проектов, финансировавшихся в российских рублях, и нехваткой заказов для загрузки на полную мощность, поэтому для повышения экономической эффективности деятельности завода проведены реорганизация производства, оптимизация производственных процессов, сокращение текущих расходов.

В первой половине 2014 года оборот DLRR составил 11,237 млн. евро, прибыль - 269,1 тыс. евро.

Аудированный оборот концерна DLRR в 2014 году составил 20,068 млн. евро - на 21,7% меньше, чем в 2013 году, убытки выросли в 5,1 раза - до 1,243 млн. евро

Совладельцами завода являются эстонское предприятие Skinest Rail (47,97%) и входящее в группу российской компании "Северстальтранс" эстонское предприятие Spacecom (25,27%). Акции Daugavpils LRR котируются по второму списку биржи NASDAQ OMX Riga. 


Написать комментарий

Ерунда полная. Главный отчёт -

Наталья Петрова A/S "Daugavpils Lokomotīvju Remonta Rūpnīca", Зарплата за 2014 - 41 765 еур
за 2013 - 37 534 ЛВЛ

главное рабочих сократить, а начальства увеличить.

Когда заводами начинают руководить училки - пустышки , то результат закономерен. "Осина " вложил много денег в этот сырой материал . Похоже , что и сам вляпался в коррупционный скандал . Чем там думал профсоюз при выдвижении "грязных волос" в слуги народа . Неужели пролетарии настолько забиты , что согласны на пастухов с браслетами на ноге ?
Ну побыла эта "темень от инженерного дела" в директорах , ну дуркует в думе при косолапом ..
Может пора сложить мандат ?

Когда заводами начинают руководить училки - пустышки , то результат закономерен. "Осина " вложил много денег в этот сырой материал . Похоже , что и сам вляпался в коррупционный скандал . Чем там думал профсоюз при выдвижении "грязных волос" в слуги народа . Неужели пролетарии настолько забиты , что согласны на пастухов с браслетами на ноге ? Ну побыла эта "темень от инженерного дела" в директорах , ну дуркует в думе при косолапом .. Может пора сложить мандат ? Белогвадеец

зато Она народу аквапарк обещала.Правда не уточнила сколько вода в этом случае стоить будет.

Неужели пролетарии настолько забиты , что согласны на пастухов с браслетами на ноге ? Белогвадеец

Пастушка во главе вечно пьяных пролетариев, отрыжка совдепии. Гегемон есть быдло, как и впрочем ты, вечно непросыхающий экс-офицерик. Пороть на скотном дворе!!! Всех!!!

Ерунда полная. Главный отчёт - Наталья Петрова A/S "Daugavpils Lokomotīvju Remonta Rūpnīca", Зарплата за 2014 - 41 765 еур за 2013 - 37 534 ЛВЛ

При этом ЛРЗ задолжало охранной фирме около 100,000 евро!!!

Ерунда полная. Главный отчёт - Наталья Петрова A/S "Daugavpils Lokomotīvju Remonta Rūpnīca", Зарплата за 2014 - 41 765 еур за 2013 - 37 534 ЛВЛ

Да ладно? Откуда такие цифры?

Да ладно? Откуда такие цифры? Гость

С тех пор как она стала депутатом её зарплата публично доступна всем. Заиди на vid.gov.lv с права жми "VID publiskojamo datu bāze" потом с лева "Lietot VID publiskojamo datu bāzi" потом "Valsts amatpersonu deklarācijas" вводи имя фамилию и смотри - цыфры реальные но не все доходы там ещё есть тысячи ....другие ...

зато Она народу аквапарк обещала.Правда не уточнила сколько вода в этом случае стоить будет. Пинкертон

обещать можно , тк за свои обещалки ответ держать не нужно.
Петрова пишет статьи про социалку, а сама понятия не имеет что там и как. Зато с продажи ЛРЗ поимела Строде, а после этой продажи и понеслось ...... всё хуже и хуже.

Написать комментарий