У Сейма будут протестовать против приема беженцев 8

5 ноября проведут у здания Сейма пикет против навязанного Латвии приема беженцев.

Во время пикета в Сейм будут поданы подготовленные патриотически настроенными юристами поправки к законам об иммиграции и об убежище.

Их принятие позволило бы предотвратить дальнейший организованный ввоз в Латвию иммигрантов из третьих стран, сообщили BaltNews.lv организаторы очередной, уже третьей по счету акции протеста — национальный союз "Справедливость" и общество «Стражи Отечества».

Участники пикета поднимут также вопросы о необходимом сотрудничестве с другими странами ЕС, отвергающими квоты на размещение мигрантов, о возможных угрозах для латвийского общества и культуры со стороны ввезенных азиатских и африканских мусульман, о росте угрозы терроризма, безопасности восточной границы Латвии, пособиях и политике социальных гарантий.

Проведение пикета запланировано с 16 до 17 часов.


Написать комментарий

Толерантность похерена! Из евроценностей останутся видимо только гей парады и однополые браки.

Толерантность похерена! Из евроценностей останутся видимо только гей парады и однополые браки. однако

беженцы должны поумнеть: - выучить латышские слова на судне во время переезда к берегам Европы и на берегу сразу декларировать принадлежность к пидерам

тогда МИД пригласит с открытыми объятиями,

Национальный союз "Справедливость" и общество «Стражи Отечества». ЖИВУТ НА ЧУЖОЕ БАБЛО,А ЗАКОНЫ СВОИ ХОТЯТ

Кто девочку...

Сколько Вашингтон скажет, столько и примут. Не к добру набивают беженцами Европу. Арабы злые и они знают кто разрушил их страны.

Да пусть приезжают! Welcome!!

Сидим на кончике ножа, читая " Новости", дрожа. Идёт в Европу паранджа, и обрезание идёт! С толерантностью, вас, господа европейцы!

Pozdno! Nado bilo protestovat kogda bombili Jugoslaviju, Irak, Liviju, Siroju!

Pozdno! Nado bilo protestovat kogda bombili Jugoslaviju, Irak, Liviju, Siroju! fakt

Это точно и во всех грехах виновата Россия, а у самих руки по горло в крови, цветные революции, уничтожение стран, бомбежки городов и виновата во всем этом америка. Пропоганда переворачивает все в точности наоборот. Не понимаю Европу, ее имеют, а она идет на поводке вашингтона в ущерб себе. Идиотизм, да и только.

Проснись Европа, пока не поздно. Гоните шваль всю из стран.

Написать комментарий