Страуюма: нужно усилить охрану границ 3

Лаймдота Страуюма, http://rus.tvnet.lv
Лаймдота Страуюма, rus.tvnet.lv
Нужно серьезнее думать об охране границ, не исключено и создание общеевропейской пограничной охраны, заявила вчера вечером в передаче «Ничего личного» премьер-министр Лаймдота Страуюма.

На вопрос, как понять ее высказывание о том, что террористические акты изменят Европу, она ответила, что изменится отношение людей.

Страуюма считает, что нужно думать о потоках беженцев, незащищенных границах и регистрации данных - охрану границ и регистрацию нужно усилить.

Комментируя слова министра юстиции Дзинтарса Расначса о восстановлении пограничного контроля в Европе, премьер заявила, что министр не согласовал с ней свое мнение.

«Мы справляемся со своими границами, но есть страны, где границы полностью открыты, - сказала она. - Нужно смотреть, что происходит на границах Турции и Греции».

Сейчас экономических беженцев в Европе больше, чем людей, бегущих от войны, добавила премьер. Она также не видит необходимости ограничивать в Латвии свободы собраний или другие права.


Написать комментарий

Вот она демократия-печально,но факт.

Нужно всех беженцев поместить на хутор где она живёт или жила, ведь она первая дала согласие - не спросив свой народ, а народ согласия не давал, народ получает маленькие пенсии и инвалидности по 65 евро - страуюма нас не слышит

Не знаю в какой рижской больнице, но в ней уже трудятся, по всей видимости, синийцы. Интересен и тот факт, когда люди пытались устриться в эту самую больницу, на ту же самую должность (уборщик), им отказали. Дугим отказали даже по блату. А цветных взяли.
Не знаю на сколько правда, что им платят 600€.

Написать комментарий