Молодежь Даугавпилса приглашают на кофе с политиками 7

Во вторник, 15 декабря, в 15 часов в кафе „LUNA” (ул. Михоэлса, 68-1а) состоится дискуссия «Кофе с политиками Даугавпилса», в рамках которой молодые люди встретятся с политиками и людьми, которые принимают решения.

Как сообщает Молодёжный департамент, мероприятие проведут с целью способствовать диалогу молодёжи и политиков и обсудить интересные для сторон темы.

В неформальной обстановке планируется обсудить разные актуальные для молодых людей вопросы — молодёжные инициативы, занятость, вопросы спорта и здорового образа жизни, участие в процессе принятия решений самоуправления.

В дискуссии поучаствуют депутаты думы и руководители учреждения. С кем именно горожан приглашают пообщаться, не сообщается.

11.12.2015 , 11:05

Наталья Петрова , Gorod.lv

Фото: www.stihi.ru


Написать комментарий

БоИрун обнародует адрес Меркель и Обамы?
Если нет, то для молодёжи нет смысла посещать эти посиделки.

Если придёт "успешный" заяц, то это будет анекдот.

Предупреждаю молодёжь, что у Кролика прогрессирует эпилепсия, а замполит с 29 - го октября стал пациентом дурдома. Будьте осторожны при общении с больными идиотами.

акромя кофа кормить будут и за чей счет сей банкет?

Предупреждаю молодёжь, что у Кролика прогрессирует эпилепсия, а замполит с 29 - го октября стал пациентом дурдома. Будьте осторожны при общении с больными идиотами. Белогвардеец

Дорофья, тебя же самого только вывели из запоя и ты имеешь совесть срамить людей? Позавчера ещё тебе собаки морду лизали...

15.12 Вторник

Gnilie pomidori i tuxlie jaica vidadut???

Написать комментарий