Женская борьба: «Рождественский турнир», «Веселые старты», борьба на поясах

Богатым событиями оказался декабрь уходящего года. 11 декабря в ДОЦ был организован «Рождественский турнир», в котором участвовали девушки ДЮСШ и представители клуба «Victory-1».

Чемпионками в своих весовых категориях стали:


Младшая возрастная группа:
20кг Анастасия Петрова (4-ый садик)
28кг Амина Мамедова (3.ср.шк.)
34кг Виктория Краста (9ср.шк.)
39кг Бучене Валерия (16ср.шк.)
43кг Голубева Виктория (16ср.шк.)
50кг Тилишевская Анастасия (3ср.шк.)
53кг Маркелова Елена шк.интернат
60кг Соболева Марианна (центр.шк.)


Старшая возрастная группа:
44 кг Екатерина Ермалёнок (17ср.шк.)
49кг Елизавета Волчёнок (17ср.шк.)
54кг Наталия Кузменко(17ср.шк.)
58кг Рамина Мамедова(3.ср.шк.)
62кг Карпова Инесса (6ср.шк.)
70кг Фёдорова Катарина (центр.шк.)


Юноши соревновались в двух весовых категориях.Победителями стали студенты Железнодорожного техникума: в 50 кг Синяков Николай, а в 60 кг. Нагиев Руслан.

14 декабря в ДОЦ прошли рождественские весёлые старты среди воспитанниц ДЮСШ отделения женской вольной борьбы и борцов клуба "Victory-1". Все четыре команды получили новогодние сладкие подарки. В заключение был разыгран специальный приз (санки) от президента фирмы "Maksi-m" Андрея Копылова. Участницам надо было максимальное количество раз подтянуться. В старшей группе лучше всех подтянулась Светлана Романовская (3 средняя школа). А в младшей группе Руслана Белоусова (школа Центра), которой и достался специальный приз от президента фирмы "Maksi-m".  

 

С 15 по 18 декабря даугавпилсские тренеры провели учебно-тренировочный сбор в г. Минске. Здесь в компании спортсменок из восьми стран наши участницы осваивали азы техники и тактики борьбы на поясах Алыш. В заключение 19 декабря прошли международные соревнования по этому виду борьбы – Екатерина Ермаленок и ее тренер Ирина Петрова стали бронзовыми призерами этих соревнований в своих весовых категориях.

23.12.2015 , 11:40

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий