Как проходит лечение Шумахера 3

Лечение знаменитого немецкого автогонщика Михаэля Шумахера обходится в 500 тысяч евро в месяц. Однако лучше спортсмену не становится.

Состояние здоровья немецкого автогонщика, семикратного чемпиона мира в классе машин Формула-1 Михаэля Шумахера не улучшается, передает ТАСС со ссылкой на Le Parisien.

Между тем семья спортсмена ежемесячно тратит около 500 тысяч евро на оплату процедур.

«За время карьеры Шумахер скопил порядка 715 миллионов евро, и этих денег достаточно на данный момент. Однако семья гонщика уже выставила на продажу за 11,2 миллиона евро принадлежащую ему и специально оборудованную по его заказу машину Ferrari FXX Evoluzione», – сообщает французское издание.

Состояние Шумахера стабильное, однако он все еще не может общаться с близкими и ходить. Кроме того, после травмы мозга гонщик похудел до 45 килограммов, что на 25 килограммов меньше его нормального веса. «

Но самое плохое заключается в том, что Шумахер не воспринимает происходящее вокруг него», – отмечается в статье.

Напомним, что Михаэль Шумахер серьезно пострадал в конце декабря 2013 во время катания на горных лыжах во французском Мерибеле. Он получил черепно-мозговую травму со множественными повреждениями обоих полушарий мозга и кровоизлиянием. С сентября 2014 года гонщик восстанавливается на своей вилле, расположенной на берегу Женевского озера.


Написать комментарий

надо было везти его к нам в ЦГБ! Давно-бы уже залечили!

надо было везти его к нам в ЦГБ! Давно-бы уже залечили!

Залечили бы и дело с концом,но бабки бы не тянули по 500 тыщ евро. в месяц. .

Не мурыжили бы его а отправили бы по тихому к Сенне в РАЙ.

Написать комментарий