Фотофакт: рабочая неделя закончилась очередной аварией на перекрестке Виестура-Райня 42

На перекрестке улиц Райня и Виестура в пятницу, 4 марта, произошло очередное дорожно-транспортное происшествие. Gorod.lv заснял момент эвакуации одного из пострадавших автомобилей.

  • 3 дня назад на этом перекрестке произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Двигавшаяся по улице Виестура автомашина Audi столкнулась с автомобилем Nissan, который ехал по улице Райня. Удар был настолько силен, что у автомашины Nissan сработали подушки безопасности, а само транспортное средство выбросило на тротуар.

  • В планах технического отдела Управления коммунального хозяйства Даугавпилса - установить светофор на перекрёстке Виестура и Райня, где регулярно происходят аварии. На первом этапе реконструкции улицы Виестура будут проложены трубы для кабелей светофора, а вопрос о сроках установки самого светофора будет решаться в ближайшее время.


 


Написать комментарий
Показать предыдущие 22 комм.

Тупеет народец , зажрались . При совке машинку ценили , лелеяли , сейчас две зарплаты и тазик-убийца с ебанашкой за рулём.

Там по-моему разворот ещё до дамбочки есть. а**а

очередь выстраивается и закрывает разворот и в самом развороте давка!

И что за народ сколько не пиши всё равно как бараны коль нельзя ехать прямо по Райня к загсу,едут на разворот(на самом развороте пишут давка),тогда зачем создавать себе проблему,коль вы ехали по Райня к поликлинники не лезте на этот злосчасный перекрёсток не доезжая поверните на Михоелса налево и Имантас и мимо АС попадёте на Стацияс и опять на Райняс или куда надо,нет всё равно как барану надо упереться рогами в закрытые ворота и бодать.

Да вот именно для такого дебила-тугодума и нужно поставить знак,который здесь упорно пишет и хочет ехать прямо от поликлинники по Райня к загсу? Гость

а что, нельзя? хочу и еду, правилами не запрещено! и не тебе дебилу ,указывать кому то, как в объезд за пять кварталов попасть с Райня к загсу!

Возможно стоит за рулём смотреть на дорогу а не говорить по телефону или писать смс... Да и в целом более уделять внимания дороге. Вероятно будет меньше аварий. Страшно подумать, что в какой то момент на тротуаре может быть человек...

ПРИВЫКЛИ ВСЕ ТОЛЬКО НА АВТО ПЕХОМ НАДО БОЛЬШЕ ХОДИТЬ?ЗДОРОВЕЕ БУДЕТ. ОСОБЕННО ДАМЫ НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО. ЗА РУЛЕМ ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖИК ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.

ПРИВЫКЛИ ВСЕ ТОЛЬКО НА АВТО ПЕХОМ НАДО БОЛЬШЕ ХОДИТЬ?ЗДОРОВЕЕ БУДЕТ. ОСОБЕННО ДАМЫ НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО. ЗА РУЛЕМ ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖИК ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ. ПИ-пи -пи-х*

самые смешные моменты можно наблюдать как некоторые стараются всунуть машину как можно ближе к магазину, лишние десять метров таким в падлу пройти! а вы говорите пёхом,смешно!

И что за народ сколько не пиши всё равно как бараны коль нельзя ехать прямо по Райня к загсу,едут на разворот(на самом развороте пишут давка),тогда зачем создавать себе проблему,коль вы ехали по Райня к поликлинники не лезте на этот злосчасный перекрёсток не доезжая поверните на Михоелса налево и Имантас и мимо АС попадёте на Стацияс и опять на Райняс или куда надо,нет всё равно как барану надо упереться рогами в закрытые ворота и бодать. Гость

a cherez Pervomajku vashe zaprosto. izza pari baranov mozhet pol-goroda objehatj chtobi 5 metrov peresech?

какой странный знак.....инностранцы бы не поняли,,,,,прямо и налево.....или куда хочешь?

какой странный знак.....инностранцы бы не поняли,,,,,прямо и налево.....или куда хочешь?

иностранцы бы поняли! а вот вы наверное правил и в глаза не видели! там однако 2 разных знака.

иностранцы бы поняли! а вот вы наверное правил и в глаза не видели! там однако 2 разных знака.

ну куда мне знать знаки...так без прав по Европе езжу

Возможно стоит за рулём смотреть на дорогу а не говорить по телефону или писать смс... Да и в целом более уделять внимания дороге. Вероятно будет меньше аварий. Страшно подумать, что в какой то момент на тротуаре может быть человек... Валерия

Не поверишь водители автобусов и трамваев тоже умудряются управлять и триндеть. Вот где настоящий караул.

ну куда мне знать знаки...так без прав по Европе езжу

там можно, там полиция обратит внимание на тебя только тогда, когда ты совершишь аварию! сам катался, знаю.

Не поверишь водители автобусов и трамваев тоже умудряются управлять и триндеть. Вот где настоящий караул. опача

Почему не поверю, сама энное количество раз это наблюдала и даже стражи порядка так же с трубкой в руках зачастую едут... Но если уж те, кто должны следить за порядком так делают, то что жу ждат от простых граждан?

A v cem sobstvenno problema na etom perekrestke? Podnjali nemislimij azhiotazh! Ljuboj kto polucil prava objaz znatj kak na nem razjehatsa, on vhodit v odin iz marwrutov avtowkol?ja ne protiv dam za rulem,no prostite,iz-za pari avarij na etom perekrestke za odnu nedelju, scitaju glupim stavitj svetofor tam,gde uze let 15 ilu boljwe vse i vsegda spokojno razjezzhalis.Au,narod,spustites na zemlju s visot vashih raspaljcovannih Ego i "blondinistih" po razumu podrug!!!na doroge nevazhno skolko stoit tvoja tachka ili kto tvoj spondor-pravila edini dlja vseh!!!!

Cto u vas za problemi, normaljnij perekrestok -Viestura glavnaja, Rajna vtorostepennaja. Edesj prjamo s Rajna-propusti po glavnoi. Povoracivaesj nalevo s Rajna- propusti vstrecnuju, cto ne jasno. A kto popadaet v avariju-debili i dolboebi

Я сдавала на права в конце 2015. Всё прекрасно обьясняют инструктора по этому перекрёстку. Если в голове закреплено, никаких проблем не должно быть. Можнт просто тем, кто 100 лет назад сдавал, стоит теорию пройти ещё раз!!!! Лишним не будет точно.

Я сдавала на права в конце 2015. Всё прекрасно обьясняют инструктора по этому перекрёстку. Если в голове закреплено, никаких проблем не должно быть. Можнт просто тем, кто 100 лет назад сдавал, стоит теорию пройти ещё раз!!!! Лишним не будет точно. Эля

здесь дело даже не в знании правил, можно проехать этот перекрёсток и вообще не зная правил, нужно только не наглеть и не лететь выпучив глаза, а так же внимательно следить за другими машинами.

Вот как раз те кто сдавали 100лет назад и не бьются,а бодаются молодые бараны,опыта "0",а понтов выше крыши.

Сегодня утром 7 марта около 7 часов утра ещё одна авария. Две вдребезги разбитые машины. Движения в это время не интенсивное. Всё просматривается. Вот как-то так...

Написать комментарий