Юлия Тимошенко отправила украинских депутатов в Россию 7

Украинские народные депутаты должны объединиться и поехать в Россию, чтобы поддержать Надежду Савченко во время оглашения приговора. Об этом заявила лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

«21-22 марта будет зачитывание приговора Наде Савченко. Я прошу создать общую между всеми фракциями команду и поехать в Россию, чтобы её поддержать», — приводит слова Тимошенко издание «Украинская правда».

Сегодня стало известно, что президент Украины Пётр Порошенко начал составлять «список Савченко».

Напомним, гражданку Украины Надежду Савченко судят в России по делу о гибели журналистов ВГТРК в Донбассе.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в Минских соглашениях «ни слова не говорится о Надежде Савченко, и ни под один описанный там случай её дело не подпадает».

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отмечал, что вмешательство в судебные процессы недопустимо.


Написать комментарий

Вор должен сидеть в тюрьме.

А Россия не отправит этих депутатов на Х.. и в П.., по тому-же списку?
Или того и добиваются эти укроамериканцы? Что-бы потом визжать на весь мир о нарушении прав укропа на грядке?

наворовала у украинского народа миллионы и не стыдно..

Вор должен сидеть в тюрьме.

Убийца.

милости просим эйрохохлов приехать поддержать Наденьку...поддержите и вместе с ней присядьте...на параше места всем хватит

Спасибо вам, наследники Бендеры, что КРЫМ вернули москалям!!! Вам в Киеве прощают всё--- без меры, а вот в Крыму, вы, получили по соплям!!! И знает каждый человек---- РУССКИЙ КРЫМ ТЕПЕРЬ НАВЕК!!!!!!!

Спасибо вам, наследники Бендеры, что КРЫМ вернули москалям!!! Вам в Киеве прощают всё--- без меры, а вот в Крыму, вы, получили по соплям!!! И знает каждый человек---- РУССКИЙ КРЫМ ТЕПЕРЬ НАВЕК!!!!!!! лада

👍

Написать комментарий