Воспитанники Николая Чемоданова выиграли «серебро» латвийского чемпионата 5

Пять месяцев продолжался отборочный цикл молодежного чемпионата Латвии по волейболу среди юношей 2000 года рождения. Воспитанники Николая Чемоданова пробились в финальную стадию и 7-8 мая боролись за медали чемпионата. Были одержаны три победы: над Екабпилсом и Лиепайским краем со счетом 3:0, а над Рижской волейбольной школой 3:1.

Однако поражение от сборной Кулдиги и Айзпуте (1:3) позволило нашей команде стать лишь серебряными призерами чемпионата 2016 года.

Лучшим игроком в нашей команде был назван Сергей Иванов.

10.05.2016 , 13:00

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Главное чтобы вы не отдали ребят в другие руки .всегда помните о своей ошибке с 1997 годом.таких ребят загубили без вас.
Удачи....

По словам специалистов... Передач групп старших возрастов больше не будет...

А кто будет играть в клубе или сейчас будет 10 команд из Даугавпилса в 2 лиге

А кто будет играть в клубе или сейчас будет 10 команд из Даугавпилса в 2 лиге Рижанин

Не поддавайтесь панике всё будет хорошо! Больше команд- больше игровой практики-главное идти к одной цели- Развитие волейбола в Даугавпилсе!

А кто будет играть в клубе или сейчас будет 10 команд из Даугавпилса в 2 лиге Рижанин

--а кто сказал что надо играть за етот клуб?Клуб понятие коммерческое и не надо путать спорртшкольный волейбол с клубным , не кого сейчас дешевым патриотизмом не прошибеш ,что школа ето кузница для клуба-Бред!Так было при Совке ,теперь задачи совершенно разные.Спртшкола воспитание мастеров ,a клуб -осваивание городских и спонсорских денег.

Написать комментарий