Просьба о помощи: даугавпилчанин Дима Федоров должен ходить 7

На этой неделе для Димы Федорова из Даугавпилса включен благотворительный телефон программы «Зеленая лампа» на радио Baltkom – 90006383 (1,42 евро за звонок).

31 декабря парень попал под поезд и потерял ногу. Случай Димы очень тяжелый, опыта с протезированием такой сложности в Латвии почти нет. 10 июня его ждут в клинике под Мюнхеном – но средств собрано недостаточно. Срочно нужна наша помощь – чтобы Дима встал на ноги. 
Огромная просьба к фирмам и компаниям, которые могут себе это позволить – примите, пожалуйста, участие в судьбе Димы . 
Для жертвователей предусмотрены скидки на налоги для предприятий в соответствии с законом «О подоходном налоге с населения» (cтатья 20).
Пособие по инвалидности составляет 138 евро. Два раза в год Диме будут оплачиваться транспортные расходы по 78 евро. Мама оформила себе пособие ассистента инвалида – 100 евро. 
Семья Димы просит поддержки и очень верит в то, что все будет хорошо, что после таких тяжелейших испытаний Дима сможет нормально жить и двигаться. Мы можем ему в этом помочь.
Благотворительный телефон до 24 мая будет работать только для Димы Федорова.
Помощь можно оказать на страничке Димы  http://www.ziedot.lv/ru/pomoshch-dmitriyu-fedorovu-2429 – все деньги, без каких-либо отчислений, будут перечислены сразу на счет клиники в Германии.


Написать комментарий

в городе есть школьный молодежный отдел... надо привлечь молодых людей и в "" диттоне "" организовать концерт в помощь Диме ..как это было когда собирали девушке когда она потеряла ногу !

PayPal!!!!

люди помогите пожалуйста кто может молодому парню..большое спасибо..если есть совесть и милосердие может кто то из городских депутатов поможет или что то из бюджета выделить пожертвовав частью отката..вон в цетр Ротко столько посетителей по отчетам табунами бродят не жадись Бурунов

Думаю если бы дали счет PayPal, то помощи будет больше.

А семье Федоровых совершенно нечего продать, что бы купить протез?? Они ходят пешком , живут в съёмной квартире, и не имеют бизнеса??? От нищеты живут в Ругельском особняке за сотни тысяч??? Или это не эта семья Федоровых?? Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

Ну и гавнюк вы. Других слов у меня не нашлось. Ну не хотите вы жертвовать деньги, ну и молчите себе. Или зависть берёт, что для этого парня много денег соберут?

А семье Федоровых совершенно нечего продать, что бы купить протез?? Они ходят пешком , живут в съёмной квартире, и не имеют бизнеса??? От нищеты живут в Ругельском особняке за сотни тысяч??? Или это не эта семья Федоровых?? Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

свинья ты..других слов нет..какая разница те не те Федоровы..молодой парень потерял ногу и над этим кощунствовать низко и подло...да хоть 100 особняков по миллиону..особняк на живую ногу не обменяешь..у парня и его семьи случилось несчастье а молодой парень должен в таком положении еще твою поганую ехидцу выслушивать..хотя может можно желчь и послушать чтобы знать что есть такие подонки готовые пнуть инвалида

У нас в Латвии сотни инвалидов которым нужна помощь , тысячи..... У этих инвалидов, зачастую нет ни родителей ни друзей , ни бизнеса. Им нечего продать ни отдолжить , что бы лечится.... Им помощь людей - как манна небесная....... им нечего продать..., нечего заложить. Если бы у меня был особняк, дорогая машина и т.п... у меня бы совести не хватило просить денег у горожан на лечение, т.к.. эти деньги горожан не попадут тем у кого вообще край, и нечего ни продать и негде отдолжить... Поэтому , на тему свинства - совсем не ко мне... Дай бог, что бы до вас дошло хоть десятая часть. о чём я написал... Насчёт "пнуть инвалида" - их пинают именно те, из за кого они не могут получить помощь в полной мере.. Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

Полностью солидарен, у жирбесов сразу начинается паника, когда нужно что-то свое отдать )

Написать комментарий