На Дне города выступят молодежные коллективы Даугавпилса 2

Общественные организации из молодежного центра неформального образования подготовили свою программу празднования Дней города. Об этом сообщает Молодежный департамент Даугавпилсской думы.

3 июня, во дворике Даугавпилсского краеведческого и художественного музея, с 16:00 и до самого вечера можно будет оценить творчество таких рок-групп как Warm House band, Good Company,  Breathe Today, HardWeld, Down To Heaven и Lust ‘n’ Dust.

            4 июня в 18:00, на перекрестке улиц Ригас и Виестура гостей праздника ожидает основная программа молодежного центра, в которой примут участие 12 молодежных организаций разного направления. Свои вокальные способности продемонстрируют ученики студий Benefiss и Latgales džeza klubs.

            Цирковая студия Vivat и танцевальная студия Elegance продемонстрируют яркие костюмы и сложные номера, а танцевальная студия StopTime вновь покажет хип-хоп и хаус-движение. На протяжении всего выступления можно будет поучаствовать в конкурсах, а также сфотографироваться на память с дружелюбными викингами из организации Robeža, которые будут демонстрировать свою экипировку и устраивать показательные бои.

            Молодые диджеи из проекта TheYoungMoution”и драммер из DvinskBeatz подведут к концу двухчасовую программу молодежного центра зажигательными ритмами.

20.05.2016 , 12:10

Gorod.lv

Фото: www.stoptime.lv


Написать комментарий

Что за мода корчиться и палцы высовывать на фотках. Посмотрите на старые фото родителей! Прикиньте их в этих позах.

"На Дне города выступят" - фешенебельный заголовок! :) Дно в городе давно уже найдено. Но это только кажется. Никто не подумал, что музыканты выступят в День города?

Написать комментарий