В Латгалии изъята крупная партия марихуаны 7

В течение недели в Латгалии проводились различные мероприятия по предотвращению незаконного оборота наркотических и психотропных веществ, об этом сообщает Латгальское региональное управление Государственной полиции.

Сотрудники Прейльского участка провели обыск в Ливанах по месту жительства подозреваемого – мужчины 1985 года рождения. В результате оперативных действий было изъято 100 г марихуаны. Мужчина был задержан и доставлен в полицейский участок.

В свою очередь, полиция Даугавпилса также изъяла достаточно большой объем наркотических веществ. Во время обыска жилища мужчины 1988 года рождения было найдено 77,23 г марихуаны.

Сообщается, что задержанные не попадали ранее в поле зрения правоохранительных органов. Мужчины подозреваются в незаконном обороте запрещенных веществ, за это предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от двух до восьми лет.

21.07.2016 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: ullica.ru (иллюстративное фото)


Написать комментарий

Шо за хрень на фотке?

ПО сути убирают конкурентов, что бы водка и сигареты лучше продавались... ?? От водки вреда населению гораздо больше.. Почему не убирают партии отравы населения - алкоголя и никотина?? Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

Вы что эт же столько народу без работы останется. А крыше какого?

100гр крупная партия??? А хахаха насмешили.

Лиепниекс: никто не пострадает от косяка марихуаны!
http://www.gorod.lv/novosti/271451-liepnieks-nikto-ne-postradaet-ot-kosyaka-marihuany
Так говорят "умные" латыши-эксперты!

Шо за хрень на фотке? Кантор местной синагоги

похоже на высушенный лошадиный навоз.

Отличная попытка ФСБ

100 г.= 600 евро.Хозяева алкогольных точек ржут.

Написать комментарий