Иесалниекс пообещал европейцам ежедневный террор со стороны исламистов 6

Янис Иесалниекс,
Янис Иесалниекс,
В терактах, все чаще сотрясающих Европу, виновата политика канцлера Германии Ангелы Меркель и подобных ей сторонников принятия беженцев. Такое мнение, пообещав усиления террористической деятельности по ЕС, высказал сегодня член национального объединения Янис Иесалниекс.

К подобному мнению политик пришел, узнав о сегодняшнем инциденте во Франции, где в одной из местных церквей исламисты убили священника. Политик считает, что во всем этом виноваты так называемые велкомисты (люди, приветствующие появление беженцев в собственных странах – прим. ред.), главной сторонницей которых в Европе является Ангела Меркель.

“Могло ли быть иначе? Пока Европой руководит Ангела Меркель и схожие велкомисты, исламский террор станет повседневностью для всех европейцев”, - написал политик в своем микроблоге Твиттер.

Отметим, что тема нетерпимости к беженцам, в последнее время, стала едва ли не ключевой в жизни господина Иесалниекса. Ранее сегодня, после очередного теракта, он опубликовал фотографию встречающих беженцев людей, иронизируя на тему, где все эти люди сейчас?


Написать комментарий

националист латышский своей личной вины не чувствует в бомбежках Сирии ?

куда смотрит Полиция безопасности и работники психбольниц, что не пресекают такои стати в СМИ и говорунов?

А кто это ЧУДО-ЮДО?!?!?Что за герой?!?!Он что сделал для Латвии?!?!Построил завод?!Что это лицо из себя представляет?!?!Печенки пекло.Вот в виде фашистской крестов,Брейвика поддержал...И вообще, почему ему не предъявили обвинения о РАЗЖИГАНИЕ национальной розни???????? В тюрьму ""специалиста""

А кто это ЧУДО-ЮДО?!?!?Что за герой?!?!Он что сделал для Латвии?!?!Построил завод?!Что это лицо из себя представляет?!?!Печенки пекло.Вот в виде фашистской крестов,Брейвика поддержал...И вообще, почему ему не предъявили обвинения о РАЗЖИГАНИЕ национальной розни???????? В тюрьму ""специалиста"" Хелп ми для Vova

Он же вроде депутат Сейма.

A ha soglasna s nim, ot bezenzev toljko problemi ......

где-то он прав двери для исламизации Европы открыты

Написать комментарий