В Резекненском крае женщина попала в больницу, избегая наезда на косулю 1

Латгальское региональное управление Государственной полиции сообщает о 51 дорожно-транспортном происшествии, случившимся в период с 2 по 7 августа. В четырех ДТП пострадали люди. 13 водителей находились в состоянии алкогольного опьянения (из них 5 управляли мопедами или велосипедами).

2 августа в Свариньской волости Дагдского края водитель мопеда Wonjan – 2000 года рождения, не рассчитав дистанции, столкнулся с двигавшимся впереди мопедом Jiajue – им управлял мужчина 1999 года рождения. В результате медицинская помощь понадобилась пассажиру 2001 года рождения, который с места происшествия был доставлен в Резекненскую больницу. В связи с аварией начат криминальный процесс.

4 августа в Веремской волости Резекненского края женщина 1984 года рождения съехала на автомобиле Opel с проезжей части, машина перевернулась. Сообщается, что скорее всего причиной аварии стала выбежавшая на дорогу косуля. Пытаясь избежать столкновения, женщина потеряла управление транспортным средством. Для оказания медицинской помощи она была отправлена в больницу.

08.08.2016 , 19:15

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: rus.delfi.ee


Написать комментарий

Удачное фото Умеренного оптимиста!