Новый Молодежный отдел остался без ведущих специалистов 8

Молодёжный отдел Департамента спорта и молодёжи Даугавпилсской думы объявил открытые конкурсы на вакантные должности двух старших специалистов по молодёжным делам. В обязанностях одного сотрудника — организация занятости школьников и лагерей, второго — организация мероприятий.

Новых сотрудников ищут вместо Эвиты Лукши и Эдиты Ивановой, которые работали в прежнем Молодёжном департаменте практически с момента его основания. Э. Лукша перешла на другое место работы, а Э. Иванова вскоре планирует сделать временный перерыв в работе.

Согласно информации, размещённой на странице прежнего Молодежного департамента, в нём на момент его преобразования в Департамент спорта и молодёжи с двумя соответствующими отделами трудились руководитель  Гунита Ванага (Латгальская партия), Старший специалист Эдите Иванова, помощник специалиста по молодёжным делам Жаклина Лаздане, и.о. старшего специалиста Артём Пучинский и специалист по молодёжным делам Александр Иванов (руководитель Центра неформального образования на ул. Варшавас).

Примечательно, что в контактах думы, размещённых на сайте самоуправления, А. Пучинский уже указан без приставки «и.о.» и вовсе не значится сотрудник Ж. Лаздане с несуществующей в Классификаторе профессий должностью.

Следует отметить, что Э. Лукша и Э. Иванова (сейчас — Эдите Янене) имели высшее образование и специализацию — Специалист по молодёжным делам и карьерный консультант. Среди требований к новым сотрудникам — высшее образование, причём только на одну вакансию уточняется специализация — Менеджер искусства. Это может говорить о том, что в новом отделе не особо рассчитывают привлечь на работу специалистов конкретного профиля.

Подробнее с условиями конкурсов и должностными обязанностями можно ознакомиться здесь.


Написать комментарий

Любая ПТУшница или ПТУшник должны уметь управлять молодежью!

Очень жаль, что уходит Едита, очень толковый работник.

Tolkovij rabotnik,kotorij ranshe 9 na rabotu ne javljaetsja,potomu chto ospat ljubit..potomu chto edita stavlennica strode,poetomu ej pozvoljaetsja rabotat na chas menshe ostalnih.

весело!
ЧТОБЫ ТРУДОУСТРОИТЬ на 1, 5 летних месяца 100 школьников дума 12 месяцев содержит работника?
и еще конкурсы проводит?
а биржа не справится с такой заботой?

Kārtējiem Latgales partijas žurkulēniem tiek rīkots "konkurss." Kad šai grimstošajai partijai vienreiz mazināsies apetīte????? Nu, cik var turpināt visās jomās bāzt savus nekometentos profānus un profānes??????

Очень жаль, что уходит Едита, очень толковый работник. Dora

впервые слышу о таких рабочих местах за счет налогов горожан
и конкретно об Едите,
скажите, пожалуйста, как долго и что этот толковый работник натолковапа?

где работа молодежного отдела? где организованная молодежь?

Молодёжь, радуйтесь, что у вась есть возможность работать и внести свои идеи и вклад. Не надо здесь негативных отзывах. Вам всё плохо! Умний человек ищет только позитивную сторону!

Молодёжь, радуйтесь, что у вась есть возможность работать и внести свои идеи и вклад. Не надо здесь негативных отзывах. Вам всё плохо! Умний человек ищет только позитивную сторону! Angel

иди учи грамматику, оратор!
плохо когда старые депутаты-пескоструйщики приучают к безделью, профанации, лицемерию и безответственности молодых да ранних

Написать комментарий