Надежде из Даугавпилса снова нужна помощь 19

Надежда Пучкова
Надежда Пучкова
Надежде Пучковой из Даугавпилса снова нужна помощь. Врачи поставили ей диагноз – опухоль в головном мозге (кавернома).

В апреле этого года отзывчивые жертвователи собрали для 25-летней матери двоих детей средства на дорогостоящее лечение по технологии CyberKnife. Несмотря на предпринятые усилия, болезнь продолжает прогрессировать.

У Надежды сильные головные боли, тошнота, слабость. Женщина теряет сознание, у нее ухудшилось зрение, трясутся руки, снизилась чувствительность правой стороны тела.

Выход есть – в Мюнхене проводятся операции по удалению таких опухолей. Ближайшая задача – пройти обследования и получить консультацию в онкологическом центре Мюнхена. Для этого требуется собрать 2 000 евро. Прочие накладные расходы – 350 евро, транспортные – 400 евро (самолетом лететь Надежда не может, нужно будет оплачивать горючее для автомобиля).

От предыдущего сбора средств остались неиспользованными 1 233 евро. Таким образом всего Надежде нужно собрать 1 517 евро. Пожертвовать деньги можно на специально созданной страничке сайта ziedot.lv.

 


Написать комментарий

почему Надежда даже не опубликовала благодарность для людей, которые пожертвовали ей деньги? ...

Наверно ей не до этого было.

Voobsceto bila statja s fotografijami o lecenii i blagodarnosti ljudam. Statja -" VSEM NIZKIJ POKLON". Kak to tak. Vi bi желчь
vnimatelnee bili, a ne Nadezdu osuzdali bi. Celovek odnoj nogoj tuda, a Vam bi.... Fu na Vas.
Nadezda derzitesj, mi s Vami.

А говорили, что всё получилось и болезнь отступила.... ЭХ .... Держись!

почему Надежда даже не опубликовала благодарность для людей, которые пожертвовали ей деньги? ... желчь

Потому что люди делают добро и не ждут благодарности.

часто люди справляются со своими проблемами за счет другого кошелька ....... Доверяй, но проверяй

часто люди справляются со своими проблемами за счет другого кошелька ....... Доверяй, но проверяй hmmmm

А то, что девочка уже подала все документы на зиедот.лв, и сделана ссылка на их сайт, тебя это не смущает???? Странный(ая) ты человек.

Bednaja..Zelaju jej skorejwiva vozdaravlenije...

жаль конечно, но Фриске от такой же болезни вылечить не удалось!

жаль конечно, но Фриске от такой же болезни вылечить не удалось! ндааа

У Фриске была последняя стадия глиобластома........а это каюк. Срок жизни от 9 мес. до 2-х лет максимум,2 года промучилась.

Потому что люди делают добро и не ждут благодарности. миша

Уже после первой процедуры Надежда очень хотела показать всем сделанные в Сигулдском центре фотографии, сказать спасибо всем тем, кто помог ей успеть ухватиться за последнюю соломинку и выжить. «Незнакомые люди дали свои деньги, чтобы спасти мне жизнь. Это просто невероятно! Я всем очень благодарна. Не менее важной, а иногда даже более значимой, чем материальный вопрос, для меня была моральная поддержка. Мне звонило так много людей! Я столько добрых слов услышала, вы не представляете. Звонили и те, кто проходил через серьезные болезни, сталкивался с необходимостью сбора средств. Некоторые звонили и говорили, что деньгами помочь не могут, но хоть словом хотят поддержать. И это было очень приятно. После этих разговоров я на какое-то время забывала о том, что больна. Это был такой прилив энергии!» – признается Надежда.
http://www.grani.lv/daugavpils/68052-nadezhda-puchkova-uspela-vyzhit.html

Уже после первой процедуры Надежда очень хотела показать всем сделанные в Сигулдском центре фотографии, сказать спасибо всем тем, кто помог ей успеть ухватиться за последнюю соломинку и выжить. «Незнакомые люди дали свои деньги, чтобы спасти мне жизнь. Это просто невероятно! Я всем очень благодарна. Не менее важной, а иногда даже более значимой, чем материальный вопрос, для меня была моральная поддержка. Мне звонило так много людей! Я столько добрых слов услышала, вы не представляете. Звонили и те, кто проходил через серьезные болезни, сталкивался с необходимостью сбора средств. Некоторые звонили и говорили, что деньгами помочь не могут, но хоть словом хотят поддержать. И это было очень приятно. После этих разговоров я на какое-то время забывала о том, что больна. Это был такой прилив энергии!» – признается Надежда. http://www.grani.lv/daugavpils/68052-nadezhda-puchkova-uspela-vyzhit.html Julja

да не ждали благодарности те, кто перечислил деньги, обычно выступают те, кто копейки не дал

Надежда Пучкова умерла. Соболезную родным и близким.

Надежда Пучкова умерла. Соболезную родным и близким. qwerty

Редакция gorod.lv проверила информацию о состоянии здоровья Надежды. С ней все в порядке, в среду, 21 сентября, она выезжает в Германию на обследование. С уважением, gorod.lv

Надежда Пучкова умерла. Соболезную родным и близким. qwerty

если это не правда ,просто вычислить и башку оторвать .

Потому что люди делают добро и не ждут благодарности. миша

ну это мы с вами. а этот наверное ждет что ему будут благодарно целовать ноги и лизать задницу. уж простите. но читая ткую вот гадость зло берет. поблагодарите гео. он три копейки пожертвовал через телефон. публично поблагодарите. имя назовите на всю страну. что бы все знали какой он добрый. тьфу! самая высокая степень морального уродства и мерзости.

Уважаемые горожане! От всего сердца, от всей души благодарю Всех, кто помогал, кто помогает! Низкий Вам поклон!
Я жива, но чувствую себя плохо. Не хороните меня пожалуйста, я буду жить ради своей семьи, своих любимых дочек и мужа! Всех благодарю за все, что Вы для меня делаете!!! Спасибо большое Вам!

Уважаемые горожане! От всего сердца, от всей души благодарю Всех, кто помогал, кто помогает! Низкий Вам поклон! Я жива, но чувствую себя плохо. Не хороните меня пожалуйста, я буду жить ради своей семьи, своих любимых дочек и мужа! Всех благодарю за все, что Вы для меня делаете!!! Спасибо большое Вам! Julja

Это было написано под диктовку и по просьбе Нади.

Biznesmeni,deputati i vse sostojateljnie ljudi pomogite molodoj mame.Nu ne sjezdiete na kurort ne kupite liwnjuju mawinu,zato cheloveku spasjote ziznj.Detki ne budut sirotami,zhalko devochku do glubini duwi,sama perechislila skoljko mogla,no eto mizer.Ele tjanu ot zarplati do zarplati.Bili b takie vozmozhnosti kak u chinovnikov i bogatih ljudej ne zadumivalasj bi o summe pozhertvovanija.Pomogite radi Boga,vedj ej stoljko nado uspetj escjo v zhizni sdelatj dlja detok

Написать комментарий