США задумались о новых санкциях против России из-за Сирии 8

zn.ua
zn.ua
США не исключают введения новых санкций против России, на этот раз из-за ситуации в Сирии. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление официального представителя Белого дома Джоша Эрнеста.

Ранее госсекретарь США Джон Керри обвинил Москву и Дамаск в том, что те игнорируют возможность политического урегулирования конфликта в Сирии, делая ставку на военную победу.

В понедельник, 3 октября, США объявили о том, что приостанавливают переговоры с Россией по достижению перемирия в Сирии. Как объяснил официальный представитель Госдепа Джон Кирби, «у США иссякло терпение». При этом Вашингтон сохранит военные контакты с Москвой во избежание инцидентов в небе над Сирией.

28 сентября Керри в телефонном разговоре с Лавровым заявил, что Вашингтон может прекратить сотрудничество с Москвой по Сирии. Российская сторона назвала эти слова шантажом.


Написать комментарий

Америка творит все, что хочет. Бомбит сирийскую армию и этим помогает ИГИЛ. Сколько лет американцы и 67 стран коалиции бомбили мимо террористов? За это время ИГИЛ только вырос. Как только Россия стала реально помогать сирийцам уничтожать террористов, то сразу санкции. Вообще то кто вообще приглашал Америку в Сирию?
Тоже самое на Украине. ВСУ бомбят Донбасс и убивают людей, а санкции против России. Маразм полный. Видать плохо еще понимают в Европе, что руками террористов Америка преследует свои интересы и все. Хотят скинуть власть законную в Сирии. Это было в Ливии, Ираке и на Украине . Мировой жандарм не успокоится сам и это факт.

В эпоху капитализЬма это нормально . Вы попробуйте в Д-пилсе точку тронуть где наркотой или водярой торгуют . Мусора вас накажут т.к. с точек имеют . С ИГИЛ и штатами та же ситуация.

ТЕРПЕНИЕ У НИХ ИССЯКЛО-ПОЙДЕТЕ ЛЕСОМ

Если в Сирии наступит мир, то из Катара в ЕС пойдут дешёвый гах и нефть. А это не выгодно ни США, ни РФ. Вот и разбирайся

Ребята, в тех краях уже битва не за нефть идёт а за пресную воду.

Если в Сирии наступит мир, то из Катара в ЕС пойдут дешёвый гах и нефть. А это не выгодно ни США, ни РФ. Вот и разбирайся 20см удовольствия

Сирийский транзит давно не рассматривается. Из Курдистана в Джейхан все идёт мимо Сирии. Катар работает через Суэц. Лет пять назад уже все махнули рукой на Сирию. Это Путлер кладёт в землю сирийцев и русских ради отмены санкций. Не помогло - теперь своих же россиян их же плутонием грозится заморить. Бедный Воронеж....

Когда же тебя дурака вылечат? Тук

Такое чудо лечить бесполезно. Пень он и есть пень.

Сирийский транзит давно не рассматривается. Из Курдистана в Джейхан все идёт мимо Сирии. Катар работает через Суэц. Лет пять назад уже все махнули рукой на Сирию. Это Путлер кладёт в землю сирийцев и русских ради отмены санкций. Не помогло - теперь своих же россиян их же плутонием грозится заморить. Бедный Воронеж.... так просто

Все болеешь русофоб? Печально,.

Написать комментарий