Наших попрут из Британии? МВД объединенного королевства хочет наказать тех, кто нанял иностранцев 25

gilljan.livejournal.com
gilljan.livejournal.com
«Бизнесменов заставят обнародовать данные о том, сколько иностранных сотрудников они приняли на работу», — сообщает Daily Telegraph со ссылкой на британского министра внутренних дел Эмбер Радд.

По словам газеты, правительство намерено таким образом «вынудить компании нанимать британских работников».

Выступая на конференции Консервативной партии в Бирмингеме, Радд заявила, что иностранцы «не должны иметь возможность занимать рабочие места, которые могли бы занять британцы».

Не исключено, что фирмам, работающим в стране, вскоре придется в обязательном порядке публиковать сведения о пропорциональной доле иностранцев в штате, пишет Daily Telegraph.

Министр также пообещала ужесточить правила о порядке приема на работу иностранных специалистов британскими компаниями.Одно из многих преимуществ «брексита» состоит в том, что политикам больше не удастся обвинять ЕС в проблемах, за решение которых они несут ответственность

Согласно нынешним требованиям правительства, фирма должна объявить о существующей вакансии в Британии за 28 дней до того, как объявление о найме будет дано за границей.

Как считает Daily Telegraph, положительная сторона вопроса состоит в том, что министры правительства Мэй от общих кэмероновских рассуждений о необходимости ограничить иммиграцию перешли наконец к конкретным цифрам и планам.

«Одно из многих преимуществ «брексита» состоит в том, что политикам больше не удастся обвинять ЕС в проблемах, за решение которых они несут ответственность», — отмечает газета в редакционной статье.

Вопрос, однако, нужно ставить иначе: вместо «попыток пригвоздить набирающие иностранцев компании к позорному столбу», возможно, правительству имеет смысл задуматься о том, почему местные фирмы берут на работу иммигрантов, а не британцев?

И тут следует вспомнить о британской системе образования и британской системе социальных пособий, точнее, не о них самих, а об их недостатках, «благодаря которым у молодых жителей Британии нет стимула приобретать необходимую рабочую квалификацию и воспитывать в себе то отношение к труду, которое бы по достоинству оценили работодатели».

Именно эти полезные качества помогут британским рабочим составить достойную конкуренцию иностранцам на внутреннем рынке труда, резюмирует в редакционной статье Daily Telegrap.

Источник ves.lv.


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

Консерваторы выиграли референдум, а сейчас бегают и не знают, что делать. Сейчас говорят, про выход из ЕС в конце марта 2017-ого, но мне кажется, что так рано точно не выйдут. Вопрос станет ребром, ибо Шотландия за ЕС, как и Северная Ирландия. В Шотландии есть британские военные базы с ядерными боеголовками, хотя бы на вывоз их из Шотландии понадобиться время и так далее... Да и развал ВК никак не сыграет на руку англичанам.

А с чего вы решили,что "попрут" именно латвийцев?В первую очередь начнут чистку с нелегалов,которые работают в основном на полях или обслугой,а то и прислугой.Могут "попросить" и тех,кто работает периодически или часто скачет с одного места на другое.И ещё,тут недавно статейка была.англики точат копья именно на поляков и литовцев.Правда никто толком не может объяснить в чём причина.Может в наглости ,любят покуражится эти ребятки.Пьянки с драками их развлечение.

на те места, на которых работают наши ребятки, британцев хрен чем заманишь! фактс

Господа! Вы хоть эконом грамоту учите! Не заманишь потому что платят по минимуму, а попрут наших, ваших и поляков но клубнику убирать надо и вот тогда хозяин ВЫНУЖДЕН будет платить соотечественникам как положено. Карл Маркс " Капитал"

Господа! Вы хоть эконом грамоту учите! Не заманишь потому что платят по минимуму, а попрут наших, ваших и поляков но клубнику убирать надо и вот тогда хозяин ВЫНУЖДЕН будет платить соотечественникам как положено. Карл Маркс " Капитал" Муля

Карл Маркс,когда писал "Капитал",ещё не знал,что в Англии гражданам страны будут платить пособия.Мулечка,ты в курсе сколько детей в Англии? Там неработающая семья с 4-6 детьми,это норма и не предел.Правительство таким семьям платит практически за всё.Дом,ремонт дома,лечение,питание и даже выделяют деньги на то,что бы семья могла сходить в кино,поесть сладенького,родителям полагается хоть пару раз в месяц сбегать поужинать в ресторан.И заметь дорогуша,многие из этих родителей сразу после школы,стали папами и мамами.А это значит,что за всю жизнь они не проработали ни одного часа.И кто-то хочет убедить меня,что они будут за минималку,а больше им никто не предложит,пахать на полях фермы? Муля,не смеши мои тапочки.

Там неработающая семья с 4-6 детьми,это норма и не предел.Правительство таким семьям платит практически за всё.Дом,ремонт дома,лечение,питание и даже выделяют деньги на то,что бы семья могла сходить в кино,поесть сладенького,родителям полагается хоть пару раз в месяц сбегать поужинать в ресторан

Золотце мое! Вырастить и воспитать 4-6 детей это огромный труд и подвиг. И честь и хвала такому государству которое помогает СВОИМ гражданам в этом вопросе. И, поверь мне, эти граждане на латвийские поля работать за латвийскую минималку не поедут. Отсюда вывод: что-то неладное твориться в нашем королевстве

В Шотландии есть британские военные базы с ядерными боеголовками Fv

База с ядерными боеголовкам, пимпа галва?!

Золотце мое! Вырастить и воспитать 4-6 детей это огромный труд и подвиг. И честь и хвала такому государству которое помогает СВОИМ гражданам в этом вопросе. И, поверь мне, эти граждане на латвийские поля работать за латвийскую минималку не поедут. Отсюда вывод: что-то неладное твориться в нашем королевстве Крот

Подвиг-Это если воспитал,отправил в колледж,а не сидел на жопе,Не долбил травушку,Не бухал ежедневно пивасик.ведь многодетные там в основном такие.и детишки у них такие же подростают

хоть одна приятная новость ! ВСЕХ ЛАТВИЙСКИЙ БРОДЯГ И ПОБИРУШЕК ПОГОЛОВНО ДОМОЙ ! СМОТРИШЬ И В СТРАНЕ НАВЕДЕМ ПОРЯДОК И ЛЮСТРАЦИЮ ВЛАСТИ ПРОВЕДЕМ !

хоть одна приятная новость ! ВСЕХ ЛАТВИЙСКИЙ БРОДЯГ И ПОБИРУШЕК ПОГОЛОВНО ДОМОЙ ! СМОТРИШЬ И В СТРАНЕ НАВЕДЕМ ПОРЯДОК И ЛЮСТРАЦИЮ ВЛАСТИ ПРОВЕДЕМ ! ЯНИС

БРОДЯГА И ПОБИРУШКА - ЭТО ТЫ, А ТАМ ЛЮДИ РАБОТАЮТ И ЗАРА БАТЫВАЮТ! А ЛАТВИЮ УЖЕ НЕ СПАСТИ!

Золотце мое! Вырастить и воспитать 4-6 детей это огромный труд и подвиг. И честь и хвала такому государству которое помогает СВОИМ гражданам в этом вопросе. И, поверь мне, эти граждане на латвийские поля работать за латвийскую минималку не поедут. Отсюда вывод: что-то неладное твориться в нашем королевстве Крот

Ага,только ты не путай Англию с бывшим СССР.НАШИ ДЕТИ НЕ ТРЯСЛИ ПРИЧИНДАЛАМИ В ЗАГРАНИЧНЫХ ТУРНЕ,И НЕ ПИСАЛИ ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКОВ.ТАК ЧТО ПРО ВОСПИТАНИЕ ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИ.А работать они не поедут по простой причине.Зачем горбатиться,если тебе и так всё дадут.Так что и о "помощи" можно поспорить.Если ребёнок видит,что можно получить многое не работая,то как правило вырастает паразит или трутень.Воспитывают трудом.а не раздавая пособия,за которые платят своим трудом иностранцы.Не путай Божий дар с яичницей.Здесь много семей,многодетных,родители имеют свои фермы,так вот там дети приучены к труду.И полно семей,где мамаши,как крольчихи,одного за одним.Большинство из городских,как правило неопрятно одеты,не причёсаны,в школах обычное дело-педикулёз.Я что-то не припомню,что бы в наших садиках дети ходили со вшами в головах.А тут это просто эпидемия.Так что ты там про подвиги писал?

Oni anglichane vsetaki xozjaeva v anglii kakie nikakie, a nashi v 70-80% sluchaev ne udosuzhivajutsa jazik viuchitj daze elementarnij, bival-- znaju...

podrabatival letom v anglii, tak posle referenduma anglichanei govorili wto osnovnaja celj viperetj vostochnoevropejcev- toestj nas...s 2004 goda deskatj mi svoju missiju tam vipolnili , a teperj mozhno i vimesti musor iz izbi...

ПОД СТРАХОМ СМЕРТИ ЗА 48 ЧАСОВ НА ВЫСЕЛКИ ,ЧТОБ ПЯТКИ СВЕРКАЛИ ! МЫ ПАТРИОТЫ ЛАТВИИ ТУТ ГОРБАТИМСЯ , А ОНИ ТАМ ПОБИРАЮТЬСЯ И ПРИСЛУЖИВАЮТ ! У НИХ - ЭТИХ БРОДЯГ НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ , ХРИСТАПРОДАВЦЫ !

Без большинства в Сейме от СЗК добра не будет. Нужны новые выборы.

Консерваторы выиграли референдум, а сейчас бегают и не знают, что делать. Сейчас говорят, про выход из ЕС в конце марта 2017-ого, но мне кажется, что так рано точно не выйдут. Вопрос станет ребром, ибо Шотландия за ЕС, как и Северная Ирландия. В Шотландии есть британские военные базы с ядерными боеголовками, хотя бы на вывоз их из Шотландии понадобиться время и так далее... Да и развал ВК никак не сыграет на руку англичанам. Fv

Никакая Шотландия никуда не выйдет. я вообще сомневаюсь,что и Бритты из ЕС выйдут, заболтают забудут и угомонятся. Лондонцы видишь за ЕС( любая столица будет за ЕС).
А Даже если выйдут, оформят отношения на манер норвегов. Да будут по началу проблемы,но потом всё устаканится. Меркель и Олланд по моему счастливы, уходит главный американский троянский конь в Европе,требовавший для себя особых преференций а евро не ввели.

Грекам с евро сказали ША,заткнитесь никакого референдума и не было и нет жёсткой экономии вы не говорили,это вам приснилось.

Хотя многие забыли,что грекам говорили,выйдите из зоны евро тогда вон и из ЕС.

Никакая Шотландия никуда не выйдет. я вообще сомневаюсь,что и Бритты из ЕС выйдут, заболтают забудут и угомонятся. Лондонцы видишь за ЕС( любая столица будет за ЕС). А Даже если выйдут, оформят отношения на манер норвегов. Да будут по началу проблемы,но потом всё устаканится. Меркель и Олланд по моему счастливы, уходит главный американский троянский конь в Европе,требовавший для себя особых преференций а евро не ввели. Грекам с евро сказали ША,заткнитесь никакого референдума и не было и нет жёсткой экономии вы не говорили,это вам приснилось. Хотя многие забыли,что грекам говорили,выйдите из зоны евро тогда вон и из ЕС. Пинкертон

У меня тоже есть подозрение,что баба себе просто цену набивает.Ну погладим.что будет дальше.Динамит зараза.То дам,то не дам.

А с чего вы решили,что "попрут" именно латвийцев?В первую очередь начнут чистку с нелегалов,которые работают в основном на полях или обслугой,а то и прислугой.Могут "попросить" и тех,кто работает периодически или часто скачет с одного места на другое.И ещё,тут недавно статейка была.англики точат копья именно на поляков и литовцев.Правда никто толком не может объяснить в чём причина.Может в наглости ,любят покуражится эти ребятки.Пьянки с драками их развлечение.

aaa

Янка правду матку гутарит,так что пускай шуруют,а мы тут карячимся за минималку, страну надо возрождать.

Part ko cepiens? Oi, Anglijā sūdi. Nebūs kas zemenes lasa? Oi, viņiem utis dārziņos? Oi, Skotu cūkas čurā biksēs, nestrādā un pārtiek no pabalstiem? Atveram acis, paskatamies, kas notiek pie mums? Bērnudārzā nevis utis, bet kašķis. Zemnieki, veikali etc nevar atrast strādniekus, jo nav kas strādā, tie kas ir, ir alkāni un deģenerāti. Ielūkojamies paši savos feisbuka un VK profilos, lielākai daļai Krievijas karodziņi... beidziet piebāzt savas galvas ar sūdiem. Katram jāsāk ar sevi, jāmaina sava attieksme un jādzīvo tā, lai nav kauns pašam. Bet to jau nevaram. Smadzeņu par maz. Labāk sēdēt sūdos līdz ausīm un gānīties par to, kā apmelo Krieviju, kā Anglijā sūdi, kādi Ukropi fašisti. Kad pēdējo reizi bijām paskatīties uz Daugavas lokiem? Kad pēdējo reizi savācām tur deģenerātu samētātos sūdus? Tam prāts par īsu... turpinam gausties cik viss ir sūdīgi un kādi visi kropļi... Sveiciens Putina jubelī!

Написать комментарий