Дума не идет навстречу спортклубам 4

Во вторник, 4 октября, в здании Волейбольной школы состоялось собрание руководства самоуправления с представителями спортклубов. На собрании было сообщено, что для получения финансирования на следующий год, руководителям спортклубов необходимо подать положение с запрашиваемым бюджетом и сметой до 15 октября.

Руководители были возмущены — как можно подготовить такой документ за столь короткий срок, ведь эта форма (положение) представителями думы еще даже не составлена: неизвестно, будит ли там какие-то новые требования и условия, или же они будут изменены. Тем более, не имея документа на руках, руководители даже не смогли задать интересующие вопросы, что изначально и было целью собрания. Такая неопределенность настораживает руководителей спортклубов — возможно кому-то просто не выгодно, чтобы тот или иной вид спорта получил финансирование!?

За комментарием мы обратились к вице-мэру Даугавпилса, курирующему сферу спорта Янису Дукшинскому. Он ответил, что в положении менялось очень мало, некоторые пункты лишь конкретизировались.

По его словам, единственный момент, на который стоит обратить внимание — это чтобы на детей, которые числятся и в спортивной школе, и в клубе, не выделялось двойное финансирование. Впредь руководство будет выделять средства спортивной школе, а клуб должен использовать средства на другие активности: на проведение каких-нибудь мероприятий, спортивных фестивалей и чемпионатов.

07.10.2016 , 19:40

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Дума не идет на встречу спортклубам ====== Навстречу, Анна, навстречу.

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/274100-duma-ne-idet-na-vstrechu-sportklubam#ixzz4MPRWZVCY

Дума не идет на встречу спортклубам ====== Навстречу, Анна, навстречу. Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/274100-duma-ne-idet-na-vstrechu-sportklubam#ixzz4MPRWZVCY Дальше не стал читать

Всё зависит от согласования с частью речи. если с глаголом, то слитно, если с существительным, то раздельно.
Допустим: Она шла на встречу с мальчиком
И: Она шла навстречу беде.

Всё зависит от согласования с частью речи. если с глаголом, то слитно, если с существительным, то раздельно. Допустим: Она шла на встречу с мальчиком И: Она шла навстречу беде. Бабушка учителя

ОНА ПРИШЛА НАВСТРЕЧУ БЕДЕ.

Всё зависит от согласования с частью речи. если с глаголом, то слитно, если с существительным, то раздельно. Допустим: Она шла на встречу с мальчиком И: Она шла навстречу беде. Бабушка учителя

Бабушка учителя, с уважением к вашему статусу и внуку, но... Не лезьте туда, где вы ни уха ни рыла, не пишите глупостей.

Написать комментарий