Вейонис поздравил Трампа с избранием: Латвию и США связывают общие демократические ценности 9

Раймонд Вейонис
Раймонд Вейонис
Президент Латвии Раймонд Вейонис поздравил выигравшего выборы в США кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа и выразил надежду, что оба государства "будут продолжать совместно работать, обеспечивая как коллективную защиту, так и борьбу с терроризмом и другими современными вызовами безопасности". Сообщение размещено в официальном профиле президента на Twitter.

Полный текст поздравления доступен на сайте президента. В нем говорится, что США всегда были и будут и впредь стратегическим партнером Латвии и важным союзником в рамках НАТО. Обе страны также связывают общие демократические ценности.

Латвия готова продолжать активное сотрудничество с США после того, как в должность вступит новый президент государства Дональд Трамп, заявил премьер-министр Марис Кучинскис. Также он указал, что Латвия уже на практике подтвердила, что очень серьезно относится к выполнению своих обязательств перед союзниками и будет делать это и впредь. Латвия готова протянуть руку помощи союзникам и того же ожидает от них.

Представитель Республиканской партии Дональд Трамп одержал на состоявшихся 8 ноября президентских выборах в США победу над кандидатом от демократов Хиллари Клинтон. Инаугурация нового президента США состоится 20 января, когда он сменит на этом посту демократа Барака Обаму.

 


Написать комментарий

Разрыв между нами и процветающим Западом сокращается.
Правда, не мы подтягиваем свой уровень жизни до их,
а они опускают свой уровень политической дискуссии до нашего

Когда запланирован визит засвидетельствовать почтение?

Придется перекрашиваться. Европа в шоке.

Поспешил прогнуться?

Трамп предупредил нищебродов ЕС, что халява закончится и они будут платить за членство в НАТО по полной.Придётся нам опять урезать медицину, образование и социалку.

Поспешил прогнуться?

muz-muz.net›storage/аркадий райкин флюгер/

а нашему президенту не стыдно поздравить Трампа, он не гнал волну против него!

а нашему президенту не стыдно поздравить Трампа, он не гнал волну против него! Fakts

умения вовремя найти предмет для вылизыания не отнимешь

В Америке народ уже устал от всех этих "демократических ценностей", а наши, похоже, этого еще не поняли........

Написать комментарий