Под Псковом подростки обстреляли полицейский автомобиль и покончили с собой 7

В Псковской области покончили с собой ученики девятого класса, которые ранее забаррикадировались в частном доме и стреляли в сотрудников полиции. Перед этим подростки сняли происходящее на видео. Трагедия произошла днем 14 ноября в поселке Струги Красные в 68 километрах к северо-востоку от областного центра. Когда правоохранители искали пропавшего подростка, кто-то открыл огонь по их автомобилю. Полицейские вызвали подкрепление и окружили дом, откуда началась стрельба.

В доме были 15-летние Денис М. и Екатерина В. Незадолго до обстрела и самоубийства они оставили на страницах во "ВКонтакте" запись, в которой говорилось, что некто разрушил их жизнь и психику. "Прощайте все и друзья, и семья, и знакомые. Не волнуйтесь, уходить буду красиво", — говорится в тексте. В заключение они желают всем удачи и призывают не бояться жить "в свое удовольствие".

По предварительным данным, школьники покончили с собой из похищенного из сейфа оружия. Предположительно, молодой человек сначала застрелил девушку, а потом покончил с собой, пишет сайт "360 Подмосковье" со ссылкой на Псковское агентство информации. Официального подтверждения этой информации пока нет, пишет ТАСС.


Написать комментарий

Хватило же духу молодцам ...

Хватило же духу молодцам ...

ЭТОТ НАРОД НЕПОБЕДИМ.

ЭТОТ НАРОД НЕПОБЕДИМ.

А то...русские такие!

А то...русские такие! алиен

ОБДОЛБАННЫЕ все такие.

Да русские такие - сам себе в жопу пулю и счястья полные штаны! :)))

жаль тебя там не было, по уму соответствуешь тем двум придуркам.

Да русские такие - сам себе в жопу пулю и счястья полные штаны! :)))

Ты один из таких же.

Написать комментарий