Немец и испанка выбрали для занятия сексом памятник Свободы в Риге (видео) 32

Сегодня утром, около 5:30, работники Центра видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции заметили, что на площади около памятника Свободы двое молодых людей занимаются сексом.

К месту событий незамедлительно был направлен патруль, сообщает Рижская полиция самоуправления на своем аккаунте в Facebook.

К моменту прибытия полицейского экипажа пара уже завершила половой акт и собиралась уйти. Молодые люди признались, что занимались любовью возле памятника, так как захотели острых ощущений в необычном месте. 

Любовники также пояснили, что не знали о значимости этого места. 21-летняя гражданка Испании и 23-летний гражданин Германии извинились, подчеркнув, что сожалеют о содеянном. 

За мелкое хулиганство каждому из любовников выписан штраф в 250 евро. Молодые люди не стали спорить и сразу заплатили штраф на месте, использовав свои кредитные карточки.

10.12.2016 , 13:30

baltnews.lv

Фото: screenshot


Написать комментарий
Показать предыдущие 12 комм.

так можно собрать деньги для пополнения буджета на зарплаты депутатам..надо дать объявление и увеличить штраф до 500 евро и тогда любители острых ощущений приедут... еще можно продавать им видео как они занимаютсся любовью за 200 евро.. итого 700 евро !

Полное и безоговорочное "уважение" Латвии старой Европой!

Ну и попа у вас там твориться полная, а вроде европа, а по факту полная попень LT

А у вас зато вечный батька...

Что следующие? Нужду справили не раз уже сейчас совокупились. Что же дальше?

Так запреты только для жителей Латвии

Как можно критиковать то, что не видел?

Так что тогда Латвия понимает под "свободой", на статую которой испанка так доверительно опиралась? Правильно Троицкий сказал - Лавия так и осталась "совком".

Будут потом латыши потомкам рассказывать на уроках истории как продались западу и на памятник свободы сцали и срали иносранные хозяева. бан редакции

Vi pacient psihiatriceskoj bolnici? kak mozno takoj bred nesti?!

девушки , кто хочет заняться сексом на центральной площаде Виенибас рядом с елкой?

Духовная скрепа рассии - ФСБ и моча .

Ужас! Вся Европа такими поступками показывает истинное к нам отношение- цинизм и пренебрежение. Но позвольте заметить, ни одного туриста из России не поймали за осквернение государственного символа. А друзья наши плюют и гадят на наши ценности. Если бы не всеночное бдение почетного караула у президентского замка, то неизвестно что на крыльце бы увидели......

почему про бояруна нет возможности прокоментировать ?попробуйте и увидите что ваш коментарий не пройдет а при нажатии " отправить коментарий " появляеться красный значек запрета ! пропал НАШ ГОРД -боярун и сюда добрался !

Не трожь Владика.

Духовная скрепа рассии - ФСБ и моча . веселыи роджер

Слыш, ты, гнида, это не Россия ссыт и срет на Милду, а теперь еще и снашаются возле, не российские солдаты нашим пацанам в кабаках носы ломают и девок унижают, считая что все им давать должны ! Это европейские бля защитники наши делают! Это какие скрепы НАТО и европы работают ? Сдохни сука, и не копти людям мозги ! Петушара гейропейский!

Немцы такие немуы😂😂😂

Духовная скрепа рассии - ФСБ и моча . веселыи роджер

Голой жопой(на видео)не ты?

На Милду разве только не срали)))запасайся латышня туалетной бумагой)))1

ЕвроИзвращенцы - трахаться на морозе в минус 8 градусов... Ветеран СССР

Вот они и грелись!

Ужасное происшествие!Мы так толком и не рассмотрели ничего!Срочно нужно скинуться и купить новые камеры с хорошим увеличением!.Мы имеем право знать что происходит там куда легионеры приносят цветы и где по торжественным дням ставят караул.А в остальное время справляют нужду иностранцы.это так толерантно.ну кто там еще не отметился?те кто гордиться как ринкевичи?

Главное - успели. Хотя, хз, что за романтика на холоде.

Написать комментарий