В Конгрессе США заявили, что не дадут Трампу отменить санкции против РФ 6

Дональд Трамп столкнется с противодействием со стороны конгресса США, если решит снять введенные администрацией Барака Обамы санкции против России.

Если Дональд Трамп решит снять введенные администрацией Барака Обамы санкции против России, он столкнется с противодействием со стороны конгресса США, заявил член палаты представителей от Демократической партии Адам Шифф, сообщает РИА Новости со ссылкой на канал АВС. 

Шифф также призвал к новым санкциям против Москвы.

"Честно говоря, мы в Конгрессе не считаем, что принятых мер достаточно для сдерживания (России)", — сказал Шифф. 

По его словам, в случае, если новый президент предпримет шаги, чтобы их отменить, на усилении режима санкций будут настаивать не только демократы, но и республиканцы, в том числе сенатор Джон Маккейн.

 

02.01.2017 , 21:00

ru.sputniknewslv.com

Фото: Sputnik / Игорь Михалев


Написать комментарий

Кто бы сомневался.

Кто бы сомневался. 333

Да пускай бесятся. Трамп не Обама. Мужик жесткий и правильно. Америка уже завралась полностью и это Трамп тоже говорил. СМИ уже песочил. Ждем.

Грядут внутренние разборки? Похоже Трамп даст кому-то оторваться.

Грядут внутренние разборки? Похоже Трамп даст кому-то оторваться.

черножопых обратно на пальму!

Трамп выиграл законно выборы, но закон не совершенен и получается, что большинство жителей против Трампа голосовало. Трамп вынужден будет прислушиваться к большинству жителей тоже, будет зарываться могут и импичмент провести, если лишиться доверия выборщиков. Думаю резких изменений и резких решений сама политическая система не даст сделать. Америка не может зависеть о решений одного человека, на то она и демократия. PR

Особенно самые демократические выборы в мире и это видел весь мир. Всем миром помогали старушке залезть на Трон, но всемогущий Путин все поменял и выиграл Трамп.

черножопых обратно на пальму! какак то

....И начнется голод ,всем бананов не хватит, пальм тоже.

Написать комментарий