Аболтиня не выдержала критики Элксниньша и сбежала с заседания Комиссии по этике 29

Солвита Аболтиня и Янис Лачплесис
Солвита Аболтиня и Янис Лачплесис
Депутат Солвита Аболтиня ("Единство"), которая ранее просила дать оценку высказываниям Андрея Элксниньша ("Согласие"), покинула заседание Комиссии Сейма по мандатам, этике и заявлениям, как только А. Элксниньш начал говорить об ответственности государства и самой Аболтини за сложившуюся в стране ситуацию.

Андрей Элксниньш в ходе заседания комиссии сообщил, что Солвита Аболтиня — последний человек, который может говорить об этике.

Депутат также заявил, что сама С. Аболтия является той, кто поставил треть жителей к стене, сделав их бедняками и заставив выживать. А. Элксниньш отметил, что именно благодаря С. Аболтине в стране процветает коррупция, и ярким примером тому является факт, что С. Аболтиня является депутатом Сейма даже после того, как народ на выборах ясно дал понять, что её время в парламенте страны закончилось.

Напомним, что в среду, 18 января, Комиссия Сейма по мандатам, этике и заявлениям на своём заседании дала оценку высказываниям депутата Сейма Андрея Элксниньша о том, что если "поставить к стенке" некоторых людей, государственное управление улучшится.

Ранее в прениях по предложению оппозиции об отставке министра финансов Даны Рейзниеце-Озолы критиковал правительство и коалицию, заявив следующее: "В такие моменты мне жаль, что мы, например, не в Китае. Взять бы ради профилактики и поставить парочку к стенке, и мы начали бы строить дороги, заводы, все было бы в полном порядке".

Элксниньшу вынесено устное предупреждение.


Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.

za 25 let vpervie pravdu skazal.tak derzaty...

Рыжую на воротник!

Одним словом- Герой!

Элксниньш тоже латышь

Немногочисленная стая "белых ворон" среди латышей всё-таки существует, но их очень немного, чтобы что-либо изменить к лучшему, даже русскому человеку в Латвии гораздо легче, ведь мы русские на своей исконно русской земле живём, а латыши нет. Агония латышей закончится по-любому, продолжаться анархияи полный беспредел долго не могут. Или "зверь" нацизма латышей, или латыщи нацистского "зверя", - другого не дано.

"и ярким примером тому является факт, что С. Аболтиня является депутатом Сейма даже после того, как народ на выборах ясно дал понять, что её время в парламенте страны закончилось".
Народ не "пустил", так пролезла через задницу.

Самозванка.

Что-то все женщины сбегают от Элксниньша. Что-то с ним не так?

Что-то все женщины сбегают от Элксниньша. Что-то с ним не так? Гость

Галантный кавалер, видать умеет с
Женщинами общатса !

Что-то все женщины сбегают от Элксниньша. Что-то с ним не так? Гость

Откуда известно,женщина?,значит гостья.

он мужчина хоть куда , он служил в ПВО ..... С Элкснинем я и в разведку пойду и на сеновале переночую , но вот с кодлой Виенотиба =ЛП даже по юольшой нужде в кусты не пойду ! рыжую плесень яблочкину вместе с плюшевым мишкой домбровским , вареным карасем шадурским ,хомяком лачепуком , дятлом бояруном необходимо люстрировать и политически кастрировать ! А ВОТ СОЦИАЛДЕМОКРАТАМ ,САСКАНЕ , ЭЛКСНИНЮ --- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ , WELCOM , ОЧЕНЬ РАДЫ , ОЧЕНЬ РАДЫ , ВОТ ОНО НОВОЕ ВРЕМЯ ! ВСЕ ГОТОВИМСЯ К ВЫБОРАМ , ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ ПЯТИ МЕСЯЦЕВ И ГОРОД ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ БЕСОВЩИНЫ ЛИБЕРАСТОВ - КОМПРАДОРОВ !

К стенке это хорошо , к стенке это правильно .... но , парочки депутатов это мало - раз , и второе - где гарантия , что Андрюшу к стенке не поставят ? Накаркаешь :)))

Lačplesis - tās ir Vienotība !! Viss!!! Paldies par "darbu" !!! Gaidīšu jūniju 2017.g.

А ведь золотые слова,правильные говорит т.Элксниньш !

Lačplesis - tās ir Vienotība !! Viss!!! Paldies par "darbu" !!! Gaidīšu jūniju 2017.g. fff

Получишь как в июне 40 "ушки мишки" от Лачплесиса.

Стоит мне что нибудь пи.д.н.ть, комментаторы куда то исчезают, Народ Вы где ?

Стоит мне что нибудь пи.д.н.ть, комментаторы куда то исчезают, Народ Вы где ? .

Где народ не знаю , лично я латышыские новости смотрел - никого ещё к стенке не поставили ..... жду.

Где народ не знаю , лично я латышыские новости смотрел - никого ещё к стенке не поставили ..... жду. " оптимист "

Я "в гостях" у Соловьева, Жирик отжигает :).

Я "в гостях" у Соловьева, Жирик отжигает :). .

Знаю такую передачу - "Вечер с российскими сионистами", но не рекомендую к постоянному просмотру .

Цирк и клоуны перед выборами. Не больше! Пока не будет реальных дел.

Молодец парень.У него все данные лидера.

Только бы потом,как мэром станет,про народ не забыл бы,а то как все,до кормушки доберутся,и жрут жрут,не останавливаясь ,а про народ память ошибаетесь думать

Написать комментарий