«Пост сдал, пост принял» — у Национальных вооруженных сил Латвии новый командир 4

Новым командиром латвийских национальных вооруженных сил стал генерал-майор Леонид Калниньш, сменив на посту Раймонда Граубе, сообщает LTV7 в передаче «Сегодня вечером».

«Солдаты и земессарги! Я понимаю те ценности, за которые с сегодняшнего дня я беру полную ответственность. Ценности, которые вы, солдаты и земессарги, создали и развивали, сурово работая и тренируясь, выполняя сложные задания в Латвии и за рубежом. И сегодня, заступая на должность у меня только одна главная цель. Поддерживать высокие возможности, которые мы все создали, обеспечить дух нашей непоколебимой армии, развивать ваш профессионализм, солдаты и земессарги», — так, начал своб речь новый генерал-майор латвийских НВС Леонид Калниньш.

Он служит в латвийской армии уже 20 лет. Он утвержден в должности на 4 года. Предыдущий командир вооруженных сил Раймонд Граубе ушел в отставку по собственному желанию.

Как сообщал Rus.lsm.lv, учения на Адажском полигоне «Зима» при участии и американских военных — стали последним событием в военной жизни, который готовил предыдущий глава вооруженных сил Латвии — Раймонд Граубе.

28.01.2017 , 12:30

LSM.lv

Фото: LETA, Edijs Pālens


Написать комментарий

И сегодня, заступая на должность у меня только одна главная цель. Поддерживать высокие возможности, которые мы все создали, обеспечить дух нашей непоколебимой армии, развивать ваш профессионализм, солдаты и земессарги»,
Это шизофрения называется!

мы этому пиздюку яйца отрежем и насрем в разрезанный живот.

ОДИН УШЕЛ ДРУГОЙ ПРИШЕЛ ЧТО ПОМИНЯЛОСЬ КОГДА ВОЙНА ТО ГДЕ РОССИСКАЯ АГРЕССИЯ КРОМЕ ПИНДОСТАНА И ТЯФКАНИЯ КОГДА БУДЕТЕ СЕБЕ НАГРАДЫ ВЕШАТЬ И ЗА ЧТО ХЕРОЙ ХУ......

Ещё один папуас пристроен к кормушке.

Написать комментарий