НАТО вложит в оборону Латвии 71 миллион евро 8

НАТО планирует до 2021 года вложить в оборону Латвии примерно 71 миллион евро. Об этом сообщает nra.lv со ссылкой на Министерство обороны Латвии.

Эти средства планируется вложить в развитие инфраструктуры Национальных вооруженных сил (НВС) и обеспечение приема и размещения союзников.

Согласно изданному в конце февраля распоряжению Кабинета министров, в 2017-2021 годах Минобороны Латвии сможет брать на себя долгосрочные обязательства и заключать договоры, привлекая финансирование программы НАТО по инвестициям в безопасность в размере до 71 миллиона евро для иностранной финансовой помощи и не более 27 миллионов евро для уплаты налогов на национальное финансирование и софинансирование проектов.

Финансирование программы НАТО по инвестициям в безопасность планируется израсходовать на развитие инфраструктуры, обучение и снабжение.


Написать комментарий

А строительство дорог сюда входит,или только виллы для генералов и дорожки возле них могут построить?

Построят для себя туалеты с обогревом и это ну очень сильно укрепит оборону Латвии.(особо содержимое этих туалетов)

Вложит миллион,а заставит платить 2% от бюджета.

ОФИГЕТЬ!

И хули толку :)
Как защититься от лавины? Никак! Просто надо избегать мест где она возможна.
Ничто нас не спасёт от точечного ядерного оружия России. Спасти от этого нас сможет только сама Россия, приняв адекватное решение не убивать братский народ, несмотря на неадекватные провокации с нашей стороны...

И хули толку :) Как защититься от лавины? Никак! Просто надо избегать мест где она возможна. Ничто нас не спасёт от точечного ядерного оружия России. Спасти от этого нас сможет только сама Россия, приняв адекватное решение не убивать братский народ, несмотря на неадекватные провокации с нашей стороны... Dmitrijs Horovecs

Не будет Россия у своих границ ядерное оружие применять,чтобы испепелить Прибалтику хватит и Эскандеров с Калибрами.

Не будет Россия у своих границ ядерное оружие применять,чтобы испепелить Прибалтику хватит и Эскандеров с Калибрами. Пинкертон

СОГЛАСЕН.ЯДРЁНКА ДОРОЖЕ,ДА И КТО ЗНАЕТ КУДА ВЕТЕР ПОДУЕТ.А ТАК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ПОДОГНАТЬ К ГРАНИЦЕ ПАРОЧКУ "ИСКАНДЕРОВ",У ВСЕСИЛЬНЫХ НАТОВЦЕВ ТУТ ЖЕ НАЧНЁТСЯ ПОВАЛЬНАЯ ДИАРЕЯ,И ВСЁ ,БЕЗ КРОВИ И ПОТА,ТОЛЬКО МНОГО ВОНИ.

СОГЛАСЕН.ЯДРЁНКА ДОРОЖЕ,ДА И КТО ЗНАЕТ КУДА ВЕТЕР ПОДУЕТ.А ТАК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ПОДОГНАТЬ К ГРАНИЦЕ ПАРОЧКУ "ИСКАНДЕРОВ",У ВСЕСИЛЬНЫХ НАТОВЦЕВ ТУТ ЖЕ НАЧНЁТСЯ ПОВАЛЬНАЯ ДИАРЕЯ,И ВСЁ ,БЕЗ КРОВИ И ПОТА,ТОЛЬКО МНОГО ВОНИ.

в этой бонбе ядерная реакция проходит мгновенно и действует только в данный момент! а вот такая фигня как чернобыль и фукусима могут отравлять жизнь людей столетиями!

Написать комментарий