Латвия поднялась в рейтинге самых влиятельных паспортов 4

В 2017 году Латвия на 1 строчку поднялась в мировом индексе визовых ограничений (Visa Restrictions Index). Об этом сообщается на сайте международной консалтинговой компании Henley & Partners.Индекс анализирует визовые правила 219 стран и территорий мира и ранжирует их по числу государств, которые их граждане могут посетить без визы. В 2016 году Латвия занимала в списке 13 место, в этом году - 12 место.

Надо заметить, что Литва занимает 11 место, а Эстония - 13 место. Латвия, находясь на 12 месте, делит его с такими странами, как Словакия, Словения и Лихтенштейн.

На последних местах рейтинга находятся Пакистан, Афганистан и Ирак.


Написать комментарий

а паспорта неграждан Латвии на каком месте ????

Потому что: не пущать! Поэтому и первые...

Кому нужно "влияние" одного из документов страны, в которой паспорта продавались незадорого всем желающим, пару лет тому назад скандал просто потряс общество, латыши в любой работе организовывают преступную группу, воровство - латышский национальный вид "спорта", круговая латышская порука обеспечивает латышским "спортсменам" уход от любой ответственности.

Кому нужно "влияние" одного из документов страны, в которой паспорта продавались незадорого всем желающим, пару лет тому назад скандал просто потряс общество, латыши в любой работе организовывают преступную группу, воровство - латышский национальный вид "спорта", круговая латышская порука обеспечивает латышским "спортсменам" уход от любой ответственности. Ivan

Что за вранье вы пишете? Для чего это вам? Если вам не нравиться государство, может лучше уехать......

Написать комментарий