ЦИК организует семинар для кандидатов в депутаты Латвийских самоуправлений 2

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

В рамках подготовки к предстоящим выборам в самоуправления Латвии, которые состоятся 3 июня нынешнего года, ЦИК в сотрудничестве с Объединением самоуправлений Латвии организуют семинар о подготовке и подаче списков кандидатов в депутаты.

Семинар состоится в четверг, 30 марта, в помещении Объединения самоуправлений Латвии - по ул. М. Пилс, 1 (зал на четвертом этаже), в Риге. Начало в 14.00. У участников будет возможность узнать самые важные детали,которые следует учитывать при подготовке и подачи списков для участия в муниципальных выборах, а также ознакомится с пользовательской программой «Balsis PV 2017».

Следить за семинаром можно будет и в режиме онлайн на портале www.lps.lv/lv/seminari-un-video/tiesraide; с подробной программой семинара можно ознакомится здесь.

Для участия в семинаре (30 мест) следует подавать заявку до 28 марта по э-почте liva.laizane@cvk.lv, указав имя участника, фамилию, контактный телефон, а также название партии, объединения партий или объединения избирателей, в котором участник состоит.

27.03.2017 , 14:50

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Партия или объединение обязательны?
А просто проверить, чтоб человек был с высшим образованием, не судим, хорошим семьянином и соседом, трудолюбивым человеком, поклонником здорового образа жизни, ЧЕСТНЫМ и, наконец, не сумасшедшим?
Таких, наверное, и не бывает...

если почитать GOROD.LV B NASHA.LV или послушать АЛИСКУ, то получается, что в думе работает один Лачплесис. он и жнец и кузнец. подчинил себе все и вся. так нахрена нам тогда еще 14 депутатов. давайте выбирать одного мэра.

Написать комментарий