В Даугавпилсе обокрали латвийских хоккейных фанов 25

У даугавпилской гостиницы Duets обокрали оплаченный Латвийской федерацией хоккея автобус для болельщиков, которые приехали, чтобы поддержать нашу сборную на проверочных матчах против Белоруссии.

Как пишут сами болельщики в социальных сетях, украден большой барабан, два средних барабана, 8 флагов Латвии и большой флаг Латвии, который фаны берут на все значимые выступления отечественных спортсменов во всем мире.

«Народ, помогите латвийским болельщикам вернуть украденное», - пишут они в соцсетях с просьбой поделиться этой информацией.


https://www.facebook.com/gjankovskis/posts/1878412952448152

Пресс-секретарь Марис Горбунов подтвердил lsm.lv информацию о случившемся, но не смог раскрыть подробности происшествия.

08.04.2017 , 21:50

Mixnews.lv

Фото: Edijs Pālens/LETA


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.
Судя по тому что спиз...и 8 флагов Латвии - это явно сделали патриоты страны. До чего же надо родину любить , что бы ради флагов под 5 лет заключения подставлятся.. Ветеран СССР

Deģenerāt, pats saprati, ko uzrakstiji?

Geroji depilsa v- vori flagov !

Kauns!!!! Apzagt Latvijas izlases fanus var tikai Dpilī, nekur citur Latvijas karogus nezog!!! Tīšām, lai izlases atbalstītāji nevarētu izmantot Latvijas karogus!!! Zagļu miests - Depils Kauns Dpilij !!!

Cik viņi tovakar bija izdzēruši? Šādās situācijās ir teiciens - dzert vajadzēja mazāk. Vai tajā vietā vai tuvākajā apkārtnē nekur nav video kameru?

Позорище!!! В этот город скоро вобще не кто не приедит!! руки отрубить за такое!!

Ролик на ТВ7 о Даугавпилсе был оскорбительнейший. Показали все городские помойки. Кто-то ответил.

Раз показали, значит они есть. Надо с этим бороться

А, действительно, кому понадобились барабаны и флаги? Не иначе, стёб. Первый раз такое слышу🙄

Какой позор. С каждым днем еще больше стыдно за этот город. То открытие супермаркета развернули в мероприятие года, то флаги воруют. Так главное еще по всем новостям и порталам это показать. Как же стыдно за свой город. Не перестаю удивляться.

Какой позор. С каждым днем еще больше стыдно за этот город. То открытие супермаркета развернули в мероприятие года, то флаги воруют. Так главное еще по всем новостям и порталам это показать. Как же стыдно за свой город. Не перестаю удивляться. Я

ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ.И все будет в сохранности.Кому-то надо Даугавпилс очернить.

Стыдно ? А ты не стыдись ) У нас даже открытие Супермаркета праздник , а барабаны скомуниздили с флагами ,так еще спасибо нужно сказать что двигатель в автобусе не сняли и по шее не надавали, приехали шуметь тут со своими погремушками .

Видели бы вы сколько у латышни, за границей которые в батраках, гонору. Такое чувство что без их яяя какака и панарара мир бы не вращался.

Сами сделали но валят на Даугавпилс

променяли на шмаковку?

Да забыли в Риге , похмелье было тяжелое и не до барабанов было.

Видели бы вы сколько у латышни, за границей которые в батраках, гонору. Такое чувство что без их яяя какака и панарара мир бы не вращался. бан редакции

Видели.
Неадекватная личностная самооценка, или как вы говорите гонор, - ( явный или скрытый)
- визитная карточка единоличника - хуторянина,
особенная характеристика общества, в котором каждый сам за себя,
характерна и для западных украинцве, для эстонцен...

а камеры Гудаковского - что они не работали во время кражи?

Насчер камер гляньте фильм Черная река. Black river. Там показано зачем камеры.

Видели бы вы сколько у латышни, за границей которые в батраках, гонору. Такое чувство что без их яяя какака и панарара мир бы не вращался. бан редакции

Видел бы как некоторые. русские из Даугавпилса бомжуют,пьют по черному в Англии,Германии и живут там так что .....А гонора у них когда бывают в отпуске еще сколько.

Видел бы как некоторые. русские из Даугавпилса бомжуют,пьют по черному в Англии,Германии и живут там так что .....А гонора у них когда бывают в отпуске еще сколько. Сын белогвардейца.

Так бомжуют или пьют по чёрному? Чтобы пить надо фунты иметь.

А господа фаны сами видать упились и проеб....барабаны с флагами. Я то подумал по заголовку что украли бумажники и смартфоны.

это наш Город и его надо уважать...

Кому в депилсе нужно столько лв флагов, Да еще барабан? Белорусы отжали небось у ссыкла латышского, свое знамя надо охранять, -кузьма

Написать комментарий