Опрос: Чем вам запомнилась предыдущая неделя?

Ян

Не могу сказать, что неделя запомнилась чем-то особенным, но сегодняшняя «Ночь музеев» – запоминающееся мероприятие. Здесь очень много людей. Плохо только, что припарковаться трудно. Сегодня собираюсь пройтись по крепости и посетить дроболитейный завод. Насчет Бала Марты – я краем уха что-то про него слышал, но не особенно в этом заинтересован.

Роман

 Я житель города Даугавпилса, и не в первый раз участвую в «Ночи музеев». Такой праздник для города – это прекрасно. Событие, конечно, запоминающееся для каждого горожанина. Вот сейчас мы ожидаем прибытие Петра Первого и его жены Екатерины. У меня в планах – посетить множество локаций и музеи, и посмотреть на то, какие гости сегодня посетили наш город.

Михаил

Я узнал, что ухожу в море. Само-собой, начал праздновать это событие с друзьями. В море ухожу на три-четыре месяца. В «Ночь музеев» чувствуется приятная атмосфера – все собравшиеся люди очень довольны. Не думаю, что сегодня буду посещать сами музеи, во всяком случае – не планировал.

Мария

Я узнала отличную новость – я не вылетаю из университета. Буду учиться, учиться и еще раз учиться. Надеюсь, что будет получаться чуточку получше. Я рада видеть, что сегодня гуляет столько народа – наконец-то можно увидеть жизнь нашего города. Благодаря таким мероприятиям, мы узнаем, что эта жизнь у нас есть. Посмотрим, чем закончится вечер.

Сандра

Всю неделю я внимательно следила за проходящим в Германии и Франции чемпионатом мира по хоккею. Очень переживала за выступление нашей сборной. Для меня не так важно, какого результата мы добились, ведь я все равно буду болеть за сборную Латвии сердцем и душой. Атмосфера у вас в городе сегодня просто обалденная, все нравится, прямо очень-очень.


Написать комментарий