Опрос: Чем вам запомнилась предыдущая неделя?

Денис, студент-программист

Предыдущая неделя мне запомнилась тем, что, сорвав очередной календарный листок, наконец-то увидел большими буквами написанное слово «Июнь». Начало лета запомнилось мероприятием в Железнодорожном парке в честь Дня защиты детей. Мы неподалеку от центра мероприятия держали баскетбольную станцию, которая пользовалась большим спросом и у взрослых, и у детей.


Анна, менеджер

Предыдущая неделя запомнилась выборами. Такого количества обсуждений и разоблачений я даже и не припомню. Вокруг этого события был настоящий ажиотаж: про Даугавпилс постоянно писали даже рижские СМИ. Кроме того, закончился учебный год. Мой сын-первоклассник окончил его с отличием и теперь может наслаждаться первыми летними каникулами.


Георгий, общественный деятель

На той неделе единственная тема, которую обсуждали все вокруг, были выборы в Думу. Свое мнение хотели сказать все, от мала до велика. Я голосовал на выборах в первый раз и считаю это правильным действием. К сожалению, у моих сверстников сложилось мнение, что выборы, в целом, ничего не решают. Но практика показала, что важен каждый голос.


Лиене, студентка ДУ

Чем запомнилась предыдущая неделя? Три слова: выборы, выборы и выборы. В Даугавпилсе из-за них было очень много шума, поэтому хотелось, чтобы они поскорее закончились. А заодно чтобы слова кандидатов переросли в действия. Но есть и красивое – наконец на улице хорошая погода. Началась пора выпускных у знакомых, закончился учебный год… Впереди – сессия!


Юлия, фотограф

Прошедшая неделя запомнилась окончанием учебного года у дочки Дарины и началом каникул. И это радует. 1 июня в Центральной библиотеке открылась фотовыставка с моим участием на тему Даугавпилсской крепости. И это тоже радует. Также проходили выборы, я исполнила долг гражданина. Агитация, видеоролики про "Светку-кандидата" уже в прошлом. Надеюсь на светлое будущее.


Написать комментарий