«Светка-кандидат» провалилась на выборах в Даугавпилсе 60

"Светка-кандидат" Светлана Лонская
"Светка-кандидат" Светлана Лонская
Кандидат от партии No sirds Latvijai Светлана Лонска, получившая определенную популярность после появления в интернете клипа на песню «Светка-кандидат», не прошла в думу Даугавпилса, пишет rus.tvnet.lv.

Лонска стартовала по списку NSL под шестым номером. По данным Центральной избирательной комиссии, Светлана получила 79 плюсиков, но вычеркнули ее 235 раз. Таким образом, она заняла в своем списке последнее место.

NSL в Даугавпилсе депутатских мандатов не получила, так как партия набрала всего 3,51% голосов избирателей и не преодолела рубеж в 5%.

В Даугавпилсскую думу прошли три партии — «Латгальская партия», «Согласие» и «Наша партия». 


Написать комментарий
Показать предыдущие 40 комм.

Некоторые кометы вызывают брезгливость.Столько пошлятины.Пишут ,то,что сидит проблемой в головах и душах.А,что заминусовали,так это показало,что хоть избиратели у нас разноплановые,но Такой ,,продукт,,самопиара,, как ,,Светка-депутат,,- ни одна,даже проблемная голова не смогла оценить!.Перефразировав классика литературы-пришла одна фраза:,,ни ума,ни шерсти одна...подлость-хабальщина,,.Дамочка хотела прославиться—Прославилась и Проснулась Звездой—фриком! Была бы привлекательной или с хорошим голосом,идеей—народ бы спустил Глуповатое Прославление Дурновкусия Светочки на ,,тормоза,,.Не смог!А,значит,Не все потеряно в Даугавпилсе,кроме добровольно опозоревшейся ,,депутатки,,.,Это был ее выбор,и шаг в персонажи местных анекдотов.А Дзалбе жаль! Он не был глупым и бездарным,марионеткой.Ошибся или пересидел в Думе,оторвался от реальности.

Ванага могла на лачика так потрудится или Ирка большая дырка от партии зайца топлесс в пилотке!!

ну наверное всётаки вдул бы..

А где ты видишь создание рабочих мест в Риге или Резекне???Что из Риги не едут за границу??Что там фирмы не банкротятся??Что там доходы растут?? TB DNNL

У города нет таких средств, что строить новые производства, а то что разворовали и разрушили в 90 и после - заслуга вами любимых нациков и им подобных безмозглых "инопланетян" и педиков...

Вы,простите ,совсвм Не ЛОРД!Вы скорее ЧМО-ЛОРД,с Большой нерастраченной умственно-сексуальной импотенцией.Эти Дамы Вас Обидели,отказав Вам В Ваших Лордовских Планах?!

Что за город....чего набросились на девчонку... Клип сделала -молодец. В отличии от некоторых ,сидящих у компа. А то,что Дзалбе пролетел,100% его косяк...перемудрил с мусором и прочим... А Светлане совет- умеешь делать дело свое-зумбу- вот и делай, Не лезь в эту грязь-политику!!! Облили помоями с головы до ног,и ради чего ?????? За согласие

Нормальная девчонка , ну " прикололась " не много , ну и что ? Чего только не наплели ? А сами то кто ? Голимые чмошники , читать тошно , что понаписали . А у Строде партия , название , никого не покоробило ? Только идиоты считают , что Дзалбе проиграл из-за неё . Я думаю , что он парень и сам понимает свои ошибки .

Вы,простите ,совсвм Не ЛОРД!Вы скорее ЧМО-ЛОРД,с Большой нерастраченной умственно-сексуальной импотенцией.Эти Дамы Вас Обидели,отказав Вам В Ваших Лордовских Планах?! Без хамства

Чуствуется стиль Ванаги, бедненькая, весь день о результатах выборов рыдала, где теперь зряплату будут платить оза глупые идейки скандинавской ходьбе!

Жалко девку. Заминусовали со зла и из зависти. Такое народонаселение в вымеранске, щито поделать? Гоня

И единственного адекватного тут человека заминусовали тоже

Нормальная девчонка , ну " прикололась " не много , ну и что ? Чего только не наплели ? А сами то кто ? Голимые чмошники , читать тошно , что понаписали . А у Строде партия , название , никого не покоробило ? Только идиоты считают , что Дзалбе проиграл из-за неё . Я думаю , что он парень и сам понимает свои ошибки . Владимир

" прикололась " не много , ну и что ?
- в предвыборной муниципальной борьбе , за счет государственного финансирования партии Судрабы

мечтаю: как она раЗколется через год на выборы в Сайм

Слила Дзалбика , просто утапила...

Некоторые кометы вызывают брезгливость.Столько пошлятины.Пишут ,то,что сидит проблемой в головах и душах.А,что заминусовали,так это показало,что хоть избиратели у нас разноплановые,но Такой ,,продукт,,самопиара,, как ,,Светка-депутат,,- ни одна,даже проблемная голова не смогла оценить!.Перефразировав классика литературы-пришла одна фраза:,,ни ума,ни шерсти одна...подлость-хабальщина,,.Дамочка хотела прославиться—Прославилась и Проснулась Звездой—фриком! Была бы привлекательной или с хорошим голосом,идеей—народ бы спустил Глуповатое Прославление Дурновкусия Светочки на ,,тормоза,,.Не смог!А,значит,Не все потеряно в Даугавпилсе,кроме добровольно опозоревшейся ,,депутатки,,.,Это был ее выбор,и шаг в персонажи местных анекдотов.А Дзалбе жаль! Он не был глупым и бездарным,марионеткой.Ошибся или пересидел в Думе,оторвался от реальности. Без хамства

Дзалбе просто всем надоел своим бездействием и двуличием.Вон, шпана.

она как тазик с цементом , утопила в Двине Петериса Дзалбе но кто в этом виноват кроме него?

Дзалбе давно был ноль, пусть работает руками.т.к.туповатый и вороватый.

слава партии! Меньше шкур в думе!

Чья Вы совесть,совесть и ум ли вообще.Трудно после комента предположить их наличие! :-)Хочу заметить деталь—Вы мысли излагайте!. А не свои инстинкты межсобойчиком решайте, набирая комментарий ! коммент!!! Пиар-акция Светланы подорвала ее человеческую репутацию во время— предвыборное! Было и пройдет. Но, кто дал Право ,,Совесть Даугавпилса,,Так Оскорблять Лонскую??? А ,Вы ,спец по каким шкурам?!(хамло сексизма!) .Может У Вас проблемы....,но Это другая история.Без Хамства ни у Ч-Лорда,ни у Секаса,ни у Вас-буковки в слова не складываются.Клинические симптомы Сексизма!

Дзалбе просто всем надоел своим бездействием и двуличием.Вон, шпана. Дед

Дед! В чем то Вы правы,Но давайте спокойно,не вредите своим нервам!Тут и там -не шпана,,а люди с разным развитием интеллекта и воспитания.А,Вон....шпана,то,пожалуйста в своем дворе,семье и т.д Да и Пора завершать мыслеизвержение Всем! !!!

Дзалбе просто всем надоел своим бездействием и двуличием.Вон, шпана. Дед

Дед! В чем то Вы правы,Но давайте спокойно,не вредите своим нервам!Тут и там -не шпана,,а люди с разным развитием интеллекта и воспитания.А,Вон....шпана,то,пожалуйста в своем дворе,семье и т.д Да и Пора завершать мыслеизвержение Всем! !!!

Если есть пи3да и рот, значит баба не урод Секас

У МНОГИХ ЛАТ...ВСЕ ЕСТЬ НО УРОДЫ ПО ЖИЗНИ

Вот если бы дзалбик сплясал в стрингах с ней то я бы за него проголосовал. Парень то симпатичный.

Я конечно был удивлен такой политической компанией, и даже смеялся. Но она молодец, она пыталась, она что то делала чтобы изменить ситуацию, делала как умела. Ей уважение, и побольше успехов в творчестве, именно в творчестве. Света удачи!

Vi tam vabshe jobnulis salav viberat v deputati DDDDD ,

Написать комментарий