“Я что-то нарушил?” – мужчина отнял у ребенка велосипед и плюнул в сотрудника полиции 3

Некий мужчина в Риге отнял у 10-летнего ребенка велосипед, кинул его в собаку, охранявшую частный дом, а когда это не удалось, громко матерясь, бросился ломать забор дома, передает LNT.

Инцидент произошел в минувшую субботу после обеда в тихом районе Иманты. Изрядно выпившего мужчину серьезно разозлила лающая на территории частного дома собака. Мужчина решил действовать. В считанные секунды он отобрал велосипед у проезжающего мимо ребенка и попытался кинуть его в животное. Не получилось, в виду чего, громко ругаясь, мужчина начал сам нападать на забор. Хозяева дома вызвали полицию.

К моменту появления стражей порядка, неизвестный уже ушел, однако, выслушав хозяев дома, а также ребенка с украденным велосипедом, странного человека найти удалось довольно быстро. Во время разговора с полицией он вел себя довольно спокойно, но диалог тем не менее выдался довольно своеобразный.

Полиция: Это чужая территория, вы взяли чужой велосипед…

Мужчина: Хорошо, а я что-то нарушил?

Полиция: А как вы сами думаете? Расскажите свою версию происходящего. Зачем вы так поступили?

Мужчина: Потому что эта собака бросается на всех.

Полиция: Но собака ведь за забором.

Мужчина: Да, за забором. Давайте возьмем и выпустим. Тогда будет пи**ец.

Полиция: Зачем ее выпускать?

Мужчина: Я тоже думаю, что не надо…

Полиция: Если вы видите какое-то нарушение, звоните в полицию.

Мужчина: Хорошо, поэтому ведь мы вас и вызвали.

Полиция: Вы нас не вызывали!

И хотя на протяжении всей беседы мужчина вел себя спокойно, в момент когда сотрудники полиции попросили его пройти и присесть в автомобиль, он начал яростно сопротивляться. Полиция была вынуждена завалить его на землю и надеть наручники.

Через какое-то время, когда мужчина уже сидел в автомобиле, он еще больше усугубил свое положение, грубо выругав сотрудника полиции, закончив свою речь плевком.


Написать комментарий

У мужчина явная белочка...

В Латвии растёт количество алкоголиков бешенными темпами. А в Даугавпилсе их ещё и специально выращивают. Дэпилсские думцы даже музей шмаковки организовали, чтобы закрепить традиции местечкового алкоголизма.

латыши всегда вызывают ментов,бздят русского чела,козлы!

Написать комментарий