Хулиганы

Видеофакт: нападение на прохожего в Поселке Химиков 107 06.10.2020

Поздним вечером 5 октября, около 23:30, в Даугавпилсе, на Химии, очевидец заснял конфликт между группой молодежи и прохожим.

Фотофакт: дети на Химии небезопасно ползали по пожарной лестнице многоэтажки 18 26.07.2018

Одна из пользовательниц Фейсбука в группе "Все для деток в Даугавпилсе" опубликовала фотографии, на которых засняла, как дети ползают по наружной пожарной лестнице одной из девятиэтажек этого микрорайона, подвергая себя опасности падения с огромной высоты.

Двое эстонцев вскарабкались на Памятник Свободы 45 07.12.2017

7 декабря незадолго до полуночи работники центра видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции заметили двух мужчин, которые вскарабкались на Памятник Свободы. На место происшествия был выслан ближайший экипаж полиции.

Толкали улитку по улице Ригас: полиция задержала хулиганов (видео) 21 29.11.2017

27 ноября, после 22:00, сотрудники поста видеонаблюдения Муниципальной полиции Даугавпилса обратили внимание на двух человек, которые решили переместить городскую декорацию – улитку, установленную на улице Ригас.

Нам пишут: Что делать, если соседка пьет и хулиганит? 33 13.10.2017

В редакцию портала Gorord.lv обратилась даугавпилчанка Инга, которая спрашивает, куда нужно обращаться, если соседи ведут асоциальный образ жизни.

Рижский отрыв: Латвию штурмуют любители выпить и побегать без штанов 11 10.09.2017

Массовая акция «В сентябре не пьем» проходит в эти дни в Эстонии.

Пока взрослые не видят: дети прыгают по машинам на Новом Форштадте (видео) 36 05.09.2017

Читатель «Нашего города.» Руслан прислал в редакцию видео развлечений детворы в одном из дворов Нового Форштадта. В лучшем случае, машины, которые они используют вместо аттракциона, принадлежат их родителям.

Двое на одного: в Даугавпилсе напали на пожилого человека (видео) 38 18.08.2017

Вечером 12 августа сотрудники поста видеонаблюдения Муниципальной полиции Даугавпилса заметили, что двое молодых людей напали на пожилого мужчину. Нападение произошло на трамвайной остановке – применив физическую силу, хулиганы пытались отобрать у пострадавшего вещи.

Вецрига: пьяные подростки с 5-го этажа кидали бутылки в прохожих и машины 4 09.06.2017

Утром 8 июня сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) получили информацию о том, что из окна одного из домов в Вецриге в прохожих кидают бутылки.

“Я что-то нарушил?” – мужчина отнял у ребенка велосипед и плюнул в сотрудника полиции 3 07.06.2017

Некий мужчина в Риге отнял у 10-летнего ребенка велосипед, кинул его в собаку, охранявшую частный дом, а когда это не удалось, громко матерясь, бросился ломать забор дома, передает LNT.

Драма при продаже BMW: группа молодых людей избила покупателя 07.06.2017

5 июня сотрудники госполиции Тейкского участка получили вызов от двух мужчин, утверждавших, что их основательно избила группа их четырех молодых людей, а также испортила им автомобиль.

В Резекне оперативно задержали хулиганов, напавших на школьников 01.02.2017

30 января, около 16:00, на перекрестке ул. Райня и ул.Вентспилс, группа лиц напала на школьников возвращавшихся с занятий домой. Благодаря помощи вовремя вмешавшихся прохожих, преступники были задержаны полицией по горячем следам.

ЧП в Иманте: школьница, которая вместо сигарет предложила хулиганам конфеты, попала в больницу 3 16.11.2016

В минувший понедельник в Иманте, на ул. Зентенес во время конфликта пострадала 16-летняя девушка. Как оказалось, хулиган ударил девочку, потому что вместо сигарет, которые он попросил, та предложила ему конфеты.

Малолетние хулиганы напали на пасхальных зайцев 06.04.2016

Муниципальная полиция оперативно задержала малолетних вандалов, которые напали на пасхальных зайцев, украшающих площадь Виенибас в Даугавпилсе.

Группа злоумышленников явилась к дому полицейского и угрожала расправой 1 03.06.2015

В ночь на 30 мая Огрская муниципальная полиция (ОМП) получила вызов в волость Таурупес, где в дом к сотруднику полиции пытались вломиться незнакомцы: они громко стучали в двери, кричали и угрожали.

Хулиганы учинили погром в магазине: портили товары и избили охранника 2 14.02.2015

По сообщению пресс-центра Латгальского регионального управления полиции (ЛРУП), вечером 1 февраля в Лудзенский участок полиции поступил звонок из городского супермаркета, где некие хулиганы портили товары и ели продукты, не заплатив за них.

Видео: как дети, ставшие жертвами издевательств, будут мстить своим обидчикам 28.04.2014

Музыкальный клип, в котором дети обещают возмездие хулиганам, быстро разошлось по интернету, набрав четверть миллиона просмотров  в течение короткого промежутка времени.

Певца Рому Жукова и его супругу избили 1 11.04.2014

Популярный исполнитель Рома Жуков и его супруга Елена стали жертвами хулиганов. Злоумышленники заинтересовались сумочкой жены артиста.

Против хулиганов... волосатые ноги 19.06.2013

Сайт Sina Weibo, Япония, взорвал общественность достаточно креативным методом борьбы с хулиганами, извращенцами и прочими особями, способными доставить много неприятностей девушкам и женщинам.

Новые фоторадары не боятся не только хулиганов, но и перепадов температур 25.05.2012

Прочность шкафов латвийских стационарных фоторадаров можно сравнить с прочностью банкомата. Об этом в издании «Вести Сегодня» заявила представитель Vitronic Baltica un partneri Антра Гайле.