Лотерея: явись в Рижский аэропорт пораньше и выиграй приз

Аэропорт Рига с понедельника проводит особую летнюю лотерею "Не упусти возможность выиграть - явись в аэропорт пораньше!".

Цель данной лотереи - не только порадовать пассажиров во время их летнего путешествия, но и стимулировать путешествующих приезжать в аэропорт своевременно для того, чтобы без спешки уладить все формальности с регистрацией билетов и проверкой багажа.

В лотерее могут принять участие те пассажиры, которые пройдут контроль проверки как минимум за полтора часа до вылета самолета. Чтобы подать заявку на участие, пассажир после проверки должен заполнить специальную анкету, которая находится на столике, и кинуть ее в ящик для лотереи.

Каждую неделю и каждый месяц участники смогут выиграть парфюмерные наборы от ATU Duty Free, сувениры от аэропорта, купоны Fast Track и карты привилегий от RIX Club. В октябре состоится финал лотереи, на котором будут разыграны особо ценные призы: подарочные карты в VIP -зону аэропорта, чемоданы особого дизайна от RIX, специальные призы стоимостью 500 евро от ATU Duty Free, а также подарочную карту от airBaltic стоимостью 500 евро.


Написать комментарий