Опрос: Чем вам запомнилась прошлая неделя?

Марина, финансовый аналитик

Большую часть прошедшей недели у меня поглотила учеба: я сдавала экзамены и доделывала домашние работы. Порадовали только выходные – выбралась с друзьями на природу. Само собой, хорошо отдохнула, вдобавок повод был очень приятным. Но и здесь не обошлось без ложки дегтя в бочке меда: погода пока никак не оправдывает себя в летнее время.

Карина, офис-менеджер

Моя прошедшая неделя запомнилась таким знаменательным событием, как уход с работы. На первый взгляд, может показаться, что это плохая новость, но для меня она – хорошая. В первую очередь, потому, что я перешла на другую работу, куда очень хотела попасть. Так что в этом случае поговорка справедлива – нет худа без добра.

Вадим, предприниматель

Чем запомнилась предыдущая неделя? Во-первых, я возобновил занятия здоровым образом жизни – мою когда-то заброшенную идею. И теперь с четверга я каждый день занимаюсь спортом, отказался от вредных привычек и четко слежу за тем, что и сколько я ем. Надеюсь, что продержусь в таком же духе хотя бы до августа!

Денис, программист

Достаточно тяжело ответить, чем запомнилась неделя, если всю неделю провел в работе. Ею, собственно, и запомнилась. Так что, за моими плечами десятки тысяч строк машинного кода, тысячи программных команд и считанные часы сна. Так сказать, погряз с головой в цифрах и проводах. Но это не повод отчаиваться: уверен, что впереди немало интересного!

Вадим, госслужащий

Прошедшая неделя запомнилась постоянными дождями и плохой погодой. К сожалению, никуда не удалось выехать, но зато все свободное время смог провести с семьей. В такую погоду остается только внимательно следить за спортом, чем я и занимался. Хорошо, что на прошлой неделе показывали Кубок конфедераций. Ну и за попаданием сборной Латвии в race-off тоже, конечно, наблюдал.
 


Написать комментарий