Опрос: Чем вам запомнилась прошлая неделя? 3

Андрей, автолюбитель

Чем запомнилась прошлая неделя? В первую очередь – ожиданием лета. На дворе июль, а в календаре природы сейчас, кажется, октябрь. Ну, а если говорить серьезно, то всю предыдущую неделю я посвятил подготовке гоночного экипажа к ралли в Литве. На это было потрачено много сил и эмоций, поэтому я очень надеюсь, что ребята выступят достойно.

 

Анна, молодая мама

Это была хлопотная неделя. Маленький ребенок на руках – отличный мотиватор: помогает человеку дисциплинировать себя. Когда ты вся в делах, то показываешь малышу примером, как важно быть самостоятельным. Не соскучишься! Ведь наблюдать за ростом своего маленького счастья – увлекательно, одновременно познаешь и самого себя. И, конечно, спасибо за заботу и любовь нашему папочке!

 

Гинтарс, студент

Прошлая неделя запомнилась удачной рыбалкой – поймал трех лещей, чем очень доволен. Кроме того, было много спорта – за неделю провел 4 тренировки. Вишенкой на торте было посещение чемпионата мира по слэм-данкам, которое проходило в Риге. Слэм-данк – это когда баскетболист закладывает мяч в кольцо. Лучшие в мире, нарушая законы физики, вытворяли такие вещи!

 

Дмитрий, администратор магазина RD

 Помимо того, что я все время был занят на работе, прошлая неделя запомнилась активностью нового мэра на своем посту. Также мы следили и переживали за печальной судьбой пропавшего в Лиепае мальчика. Само собой, все еще ожидаем летнюю погоду. Кто как, а я верю, что лето наконец-то наступит. Хотя, возможно, моя вера все же тщетна...

 

Константин, автогонщик

Неделя выдалась продуктивной и интересной во всех смыслах. Меня ангажировали в тестах новой модели М от BMW: я не только тестировал, но и тренировал клиентов. Было интересно узнать о новых особенностях модели. Помимо этого я обучал маленького пилота, выступавшего на Североевропейском чемпионате по картингу.


Написать комментарий

Рембо- первая кровь. Или не первая?

забастовка врачей и поиском лекарства , тк рецепта некому было выписать. Видимо и эта неделя запомнится схожей ситуацией.

Написать комментарий