Минкультуры хочет экспортировать латвийскую поп-музыку на Запад 4

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Министерство культуры объявило конкурс проектов для экспорта поп-музыки, свидетельствует информация издания Latvijas Vēstnesis.

Руководитель проекта должен будет собирать, накапливать и распространять на единой интернет-платформе на латышском и английском языке информацию о современных авторах, исполнителях, продюсерах, конкурсах и концертах поп-музыки на всей территории Латвии, рассказывает газета Latvijas Avīze.

При этом он должен будет делать акцент на потенциальных объектах на экспорт.

Кроме того, необходимо обеспечивать представителей музыкальной индустрии актуальной и своевременной информацией о конференциях, семинарах, конкурсах, обучениях и других актуальных вопросах в сфере поп-музыке в Латвии и за рубежом.

Получатели финансирования должны обеспечить иностранных партнеров информацией о латвийской поп-музыке.

Финансирование проекта рассчитано на три года: 25 тысяч евро в первый год, и не менее 20 тысяч евро в следующие два года.

Заявки принимаются до 30 августа.


Написать комментарий

Завалят поп музыкой как беконом.

Местная продукция на экспорт? Сначала чем-то прославиться надо...

Очень смешно! 🤕

Держатель для алмазного карандаша либо приварить либо закрепить винтом. Никаких усилий при правке не применять если выработка большая и точить долго делать перерывы для охлаждения алмаза ни в коем случае не охлаждать водой или еще чем -лопнет кристалл. Периодически кристалл если один поворачивать чтобы не получилась площадка износа изоляция для трубопроводов и https://abud.com.ua/izolyatsiya-dlya-trub.Если правите на промышленном станке желательно подключить охлаждение стойкость возрастает раза в два и более.

Написать комментарий