Опрос: Чем вам запомнилась прошлая неделя?

Ренат, студент Музыкального училища

Так как я начинающий музыкант, хоть у меня и академический перерыв, но последние недели были насыщены концертами. Вот сегодня, к примеру, так вышло, что я даю уже второе интервью. Дело в том, что сегодня я дирижировал оркестром – в Риге была премьера моего произведения. В следующий понедельник будет проведено еще одно подобное мероприятие, с нетерпением жду.

Лидия, клинер

Я работаю в Дублине, у меня всего неделя отпуска, и сейчас я использовавала ее, приехав на семейное торжество. Моя племянница выходила замуж, и мы отгуляли свадьбу. А уже завтра мне нужно улетать обратно в Дублин. В принципе, можно сказать, что неделя прошла в празднике. Прилетев в Ригу второго числа, я была приятно удивлена тем, что здесь весьма тепло, в Дублине пока холоднее, особенно – вечерами.

Любовь, сотрудник Modes formula

Неделя прошла хорошо, даже замечательно, с отдыхом на даче. Выходные, начиная с пятницы, провожу там. У меня там растут всякие овощные и фруктовые культуры. Во время дождей кое-что немного подгнило, но в принципе, урожай будет неплохой. Сейчас пора огурцов, делаем много заготовок. Август радует – обещают хорошую следующую неделю, хотя само лето слегка запоздало.

Антон, специалист в сфере IT

Сейчас мы отдыхаем, в отпуске, но вспомнить, если честно, особенно нечего. Вот приехали с сыном на прогулку в Даугавпилс – посмотреть город, крепость, достопримечательности. Прекрасный город, очень приятный, нам очень нравится. А сами мы приехали из Вильнюса. Могу сказать, что лето в этом году мне нравится – не жаркое, мягкое, приятное, можно сказать – прибалтийское.

Татьяна, пенсионер

Предыдущая неделя была у меня посвящена спорту. Когда я приезжаю (сама я живу в Москве), я каждое утро бегаю, плаваю и начала здесь делать массаж – мне в Даугавпилсе рекоммендовали хорошую массажистку. Сюда я приезжаю потому, что здесь живет моя мама. Приехала полтора месяца назад и провела здесь большую часть лета. В Даугавпилсе долго не было лета, впрочем, как и везде в этом году.


Написать комментарий