Коалиция выделит дополнительные 32 млн евро многодетным семьям 10

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Партнеры по правящей коалиции договорились в следующем году направить 32 млн евро на повышение государственных семейных пособий многодетным семьям.

Национальное объединение "Visu Latvijai!"-"Tēvzemei un brīvībai"/DNNL настаивало, что за третьего и последующих детей пособие нужно увеличить до 100 евро при условии, что по крайней мере трое детей находятся в возрасте до 19 лет.

Сопредседатель партии Райвис Дзинтарс после заседания сообщил, что решено направить 32 млн евро на "политику третьего ребенка", но точные расчеты пока не выполнены. Он полагает, что этих средств будет достаточно, чтобы повысить пособия до 100 евро.

Политики не сказали, с какого месяца ожидается повышение пособий.


Написать комментарий

Это тем кто родится или кто уже есть тоже?

с каких пор гопник политиком стал!

Это тем кто родится или кто уже есть тоже? Лариса

до 100 евро при условии, что по крайней мере трое детей находятся в возрасте до 19 лет.

Нда уж, вот многодетная алкашня руки потирает, сейчас поллитра раздавят на радостях и пятого шестого ачнут строгать, а у тем у кого один, два ребенка или вообще нет только налоги плати!

Наоборот, за первого ребенка надо больше всего пособие платить,например, за первого 100,а за последущих 75-50, нормальные работящие семьи у кого по 1-2 ребенка будут пахать и копеечное пособие получать, а алкотня что по пьянке строгает и детей голодом морят будут по 100 получать!

Для начала одно до ума довели бы одно дело — стерилизовать таких вот алкоголичек и наркоманок, а потом уже продвигать закон о пособиях и увеличении сего. А то уже сидят и думают как будет хорошо с таким подходом властей.

У нас семья не алкоголиков и наркоманов. оба работаем. деток 3 . очень будем рады такому повышению.

У нас семья не алкоголиков и наркоманов. оба работаем. деток 3 . очень будем рады такому повышению.

Ну это исключение из правил, в своем уме в 2-3 комнатных квартирах никто рожать и растить 3-4-5 детей не будет, только алкатня, пускай всем в равной мере поднимают до 50 евро, чем третьим и четвертым по сотне..

Ниче придут арабы по 10 каждой заделают. Наши ж алкаши. А вы кормить будете с налогов.

Как и где можно получить такой сертификат.когда и что для этого надо?

Написать комментарий