Для защиты Латвии правительство выделило более 11 млн евро 6

Выделенные сегодня правительством 11,1 млн евро на обустройство восточной границы и другие меры безопасности позволят защитить Латвию от террористических угроз, нелегальной миграции и контрабанды, а также помогут справиться с другими геополитическими вызовами, считает министр внутренних дел Рихард Козловскис.

Он отметил, что укрепление восточных рубежей и Государственной пограничной охраны является приоритетом для него как министра и представляемой им партии "Единство".

Выделенное финансирование позволит к 2019 году завершить обустройство латвийско-российской границы, а уже в следующем году начать обустройство границы с Белоруссией.

Все эти меры будут способствовать тому, что население Латвии сможет чувствовать себя в большей безопасности, сказал Козловскис.

Напомним, в конце августа Латвия подписала договор с датскими вооруженными силами о приобретении переносных зенитно-ракетных комплексов Stinger.

Стоимость единицы - около 40 тыс. долларов США.


Написать комментарий

А фотку такую спецом прилепили? Смешно...

А фотку такую спецом прилепили? Смешно...

как они будут учится стрелять из стингеров? один выстрел, это не стоимость пистолетного патрона!

Не выделили, а украли у Народа латвии.

''Все эти меры будут способствовать тому, что население Латвии сможет чувствовать себя в большей безопасности, сказал Козловскис.''
Население будет чувствовать себя в большей безопасности когда стадо баранов протирающих штаны в сейме включая недоумка казлаускиса свалит на*уй из Латвии и даст простым обитателям этой несчастной и Богом забытой страны пожить спокойно.

интересно от кого. от тупых депутатов

как они будут учится стрелять из стингеров? один выстрел, это не стоимость пистолетного патрона! вот интересно

...и кто им доверит нац.гордость! она давно уже в карманах блядинства!

Написать комментарий