Чем вам запомнилась прошлая неделя?

Анастасия Григорьева, чемпионка по борьбе

“Неделя запомнилась тем, что у меня появился муж Имант – теперь мы семья официально! Пока маленькая, но любящая. И этот важный и счастливый для нас день мы провели в кругу близких друзей – на Кипре, на курорте Айя-Напа. Там сняли виллу и гуляли свадьбу. Гости после свадьбы уехали, а мы остались на прекрасном курорте еще на недельку”.

 

Татьяна Вилькелевская, работник торговли

“У нас с мужем скоро дни рождения, поэтому мы с нетерпением ждали их и готовились к двойному празднику. Этим предпраздничным настроением и запомнилась вся прошлая неделя. А на этой – отмечали. Я родилась 25 сентября, а муж – 27. Разница у нас с ним – 2 года и 2 дня. Такая вот замечательная нумерология”.

 

Борис Ципин, член правления Еврейской общины

“Конечно, прежде всего, прошлая неделя запомнилась праздником Рош-а-Шана, который празднуют евреи во всем мире. В даугавпилсской синагоге также были проведены молитвы и чтение Торы – таким образом мы вошли в цикл осенних праздников. Теперь готовимся к празднику Йом-Кипур (День искупления, Судный день)”.

 

Алиса Мэй, музыкант, руководитель вокальной студии

 “Прошлая неделя запомнилась отличной погодой, праздником «Октоберфест» и выступлением моих подопечных. Очень рада, что в нашем городе активно проводятся разные мероприятия – Дни края, ReStart. Это замечательная возможность для людей любого возраста ознакомиться с фольклорным наследием края, с традициями обществ нашего многонационального города, открыть для себя новое мероприятие, послушать музыкантов”.

 

Юлия Касецка, общественный деятель

“Выходные прошли очень ярко – в прямом и переносном смысле, ведь в воскресенье в Даугавпилсе проходил красочный забег Holi, организатор которого – молодежная организация «Апельсин». Мероприятие собрало большое количество горожан, особенно детей – маленькие участники забега были в восторге. За время подготовки мы осознали, что в нашем городе очень много людей, всегда готовых прийти на помощь молодежи”.

 

 


 


Написать комментарий