Чем вам запомнилась прошлая неделя?

Анастасия Адамович, ученица 9-й средней школы

Прошлая неделя мне запомнилась забегом и соревнованиями по легкой атлетике. В субботу я участвовала в марафоне “Даугавпилс-Межциемс”, бежала 5 километров. Это была моя первая серьезная дистанция, но все же я справилась с ней. Мне очень понравился этот забег!”.

Александр Высоцкий, организатор бесплатных тренировок по фитнесу

Все как всегда – активно! И прошлая неделя не стала исключением. В понедельник прошла последняя сентябрьская тренировка на трассе отдыха в Стропах от Kettlebell Fit Daugavpils, подведены итоги челленджа в толчке. В пятницу всех любителей активного образа жизни собрали на стадионе 13-й ср. школы, где провели очередное спортивное мероприятие Friday activities, поздравили чемпионов Общелатвийского дня, посвященного силовым упражнениям”.

Екатерина Скогорева, учитель

На прошлой неделе я болела, так что ничего знаменательного не происходило. У ребенка в саду праздновался День Микелиса. Подружки рассказывали, что ходили на Ночь науки в ДУ, посетили нашу местную обсерваторию при университете. Хвалились, что было очень интересно. Я не попала на это мероприятие из-за болезни, о чем очень жалею”.

Павел Шляпков, певец

В эти выходные посчастливилось принять участие в ежегодном марафоне “Даугавпилс-Межциемс”. Мероприятие было интересным, на концерте выступало много коллективов и групп, в том числе и моя группа Latgales džeza klubs-studija, где я исполнял популярные песни известных певцов. Концерт был классным!”.

Людмила Ермолаева, будущий парикмахер

На прошлых выходных мы были на природе и очень хорошо, просто замечательно провели свободное время с семьей. У дочери начал шататься молочный зуб. Значит, скоро выпадет и вырастет свой – коренной! А в целом – обычная неделя”.


Написать комментарий