Чем вам запомнилась прошлая неделя 2

Вероника, студентка медицинского колледжа

“Прошлая неделя запомнилась мне важным событием, связанным с учебой. Каждое лето нашему курсу необходимо проходить практику, связанную с будущей профессией. На прошлой неделе передо мной стояла важная задача – защита той самой практики. Нервы были на пределе, уйма переживаний, но все, что казалось страшным и непредсказуемым, прошло очень быстро и гладко. Практика была сдана на отлично, чувство гордости от проделанной работы меня переполняло”.

 

Лиана, директор ресторана

“Несмотря на дождливую погоду я ездила с семьей в Литву на шоппинг. На обратном пути заскочили в супермаркет дешевых товаров Lidl. Изобилие товаров и доступные цены… – эта торговая сеть произвела на нас впечатление. Может, и в Даугавпилсе появится такой супермаркет, о чем постоянно пишут в прессе. Так как был дождь, то в Литве получилось только по магазинам походить. Закупились и, довольные, приехали домой”.

Петр, фотограф

“У меня на прошлой неделе произошло радостное событие – родилась внучка! А еще я заканчивал съемку документального фильма о Даугавпилсской крепости. Получилось снять закулисье кулинарного таланта Романа Добычина, который приехал в наш город делать званый ужин. А в Свенте открыл сезон свадеб-2018. Посмотрел, а, скорее, вслушивался, в фильм ”Бегущий по лезвию-2049”. Такая вот богатая неделя”.

Марина, продавец-консультант

“Обсуждали с друзьями и радовались тому, что в нашем городе на выходных обязательно происходит что-то интересное. Особенно по субботам. Например, на прошлой неделе в приюте для животных прошел субботник, который очень порадовал. Я рада за свой город! С нетерпением жду еще разных мероприятий!”.

Артур, монтажник металлоконструкций

“На прошлой неделе дали зарплату, а это всегда приятно! Мой сын впервые занял второе место на соревнованиях по вольной борьбе. Это был междугородный турнир, который прошел в Олимпийском центре. Я горжусь им! Погода не радовала, всю неделю работал”.


Написать комментарий

для блондинки главное-Шопинг.каждая неделя только этим и запоминается у нее

для блондинки главное-Шопинг.каждая неделя только этим и запоминается у нее --

дибила это нормальная жизнь нормальных людей а не эйгима и их преспешников

Написать комментарий