Раймонд Паулс рассказал, какую пенсию он получает: «Можно только посмеяться» 14

Раймонд Паулс
Раймонд Паулс
1 октября произошла очередная индексации пенсий. Что говорят латвийские знаменитости -пенсионеры, якобы получающие «баснословные пенсии»?

Так, актер Андрис Берзиньш индексацию пенсий считает издевательством: «Мужи из правительства, посмотрите, какая инфляция в стране. Как растут цены!» - заявил он. Актер рассказал, что если бы не его «хозяйственная жена» и проекты, в которых он задейстован, он с своими 275 евро не смог бы выжить.

В свою очередь Маэстро Раймонд Паулс отметил, что можно «только посмеяться». Его пенсия составляет 800 евро. «Если честно, считаю, что за то, что я дал государству своими налогами, мне надо было бы по крайней мере 5 000 евро» - отметил он.

В свою очередь, прославленная баскетболистка Ульяна Семенова получает в месяц чуть больше 300 евро и иронизирует, что когда получит «новую сумму» будет богата. «Плакать и жаловаться нет смысла, мне никто не поможет», - заявляет она.


Написать комментарий

Если он смеётся над своей пенсией, то я должен просто уссываться.

нормальная пенсия

В Латвии не ценят никого-ни спортсменов ни музыкантов ни специалистов ни простых рабочих-поэтому все и разъехались,а Латвия в жопе

Ну конечно такой знаменитый и талантливый вложивший в Латвию свои силы и талант,должен получать тысч пять.Бездари получают тысячами,только беда в том что нынешним властителям наплевать на все это и сам виноват,в России работал налоги не платил вот и результат.

Выбор очевиден: война или за бугор.

Паулс авторские за день получает больше, чем средний пенсионер за год.

Работать надо, кунги, а не трындеть. Вот вам пример размера пенсии истинного труженика:

"Размер самой крупной пенсии в Латвии — 19 000 евро в месяц, сообщили порталу la.lv в Государственном агентстве социального страхования."

Работать надо, кунги, а не трындеть. Вот вам пример размера пенсии истинного труженика: "Размер самой крупной пенсии в Латвии — 19 000 евро в месяц, сообщили порталу la.lv в Государственном агентстве социального страхования." Байба кунзе

Говорим работать, подразумеваем- воровать.

Ja polnostju soglasen s Paulsom.Nebudu tut pihtetj o nisčenskih pensijah ,kotorije za pridelom razuma,,A čto takoje dļa čeloveka radovavšego neskolkie pokalenija- pensija v 800. -Dla Rigi eto nisčeta,,krome etogo u nas jestj pensionerka kotoraja sidit na našej šeje ,portit vozduh i plačet čto kukuška nečirikajet na spizdenih časah,,vot eto da,,šausmas,v dannij moment v latviji celij sloj naselenija umudrjajetsa nerabotatj, neplatitj nalogi i haraso preuspevajusci žitj,,eto počemu nevidete-kungi??Krome etogo nenužno ježegodnuju indeksacijuk pensiji vidavatj za istoriju uspeha,,eto vsego liš dve buhanki hleba,bez masla i kolbasi..ot etogo žirok nenaguļajes..

прославленная баскетболистка Ульяна Семенова получает в месяц чуть больше 300 евро и иронизирует, что когда получит «новую сумму» будет богата. «Плакать и жаловаться нет смысла, мне никто не поможет», - заявляет она.
==============
теперь Ульяне нужно вспомнить дни Атмоды, когда она тоже была на баррикадах и верила в светлое будущее без всего советского.
Вот и наступило то, светлое будущее , о котором так красиво горлопанили НФЛ.

А жить на 83 ев слабо.

А жить на 83 ев слабо. Татьяна

ну ты же живёшь

прославленная баскетболистка Ульяна Семенова получает в месяц чуть больше 300 евро и иронизирует, что когда получит «новую сумму» будет богата. «Плакать и жаловаться нет смысла, мне никто не поможет», - заявляет она. ============== теперь Ульяне нужно вспомнить дни Атмоды, когда она тоже была на баррикадах и верила в светлое будущее без всего советского. Вот и наступило то, светлое будущее , о котором так красиво горлопанили НФЛ. фок

а как же запад? должен помочь не зря же ты верила в светлое будущее

Вообще то нужно радостным ходить, что такая пенсия. У других и этого нет

Написать комментарий