Чем вам запомнилась прошлая неделя?

Яков, житель Израиля

Я здесь когда-то жил, сейчас проездом через ваш город. Приезжаю раз в год на могилы родственников: здесь похоронены жена, отец, мать, дедушка. Даугавпилс – самый лучший город. Я когда приехал сюда в 1945 году, здесь ничего не было. А сейчас, смотрю, все отстроено – Химия, Первомайка, Железнодорожный поселок. А осень – это самая лучшая пора!”.

 

Ирина и Дмитрий, Ирландия

Неделя запомнилась началом отпуска, который мы проводим здесь, в Даугавпилсе. Мы приехали из Ирландии. Считаем, что в Латвии очень красиво, уютно и душевно. Кстати, здесь дожди бывают реже, чем в Ирландии. И здесь даже теплее. Но, увы – мы скоро уезжаем!”.

 

Армен, ученик Польской гимназии

На прошлой неделе я много учился, так как кроме учебы в Польской гимназии я еще – ученик музыкальной школы. Сейчас у меня хорошие настроение: впереди каникулы, и я на все выходные поеду в Швецию на пароме! У меня дома живут неразлучники. Огорчило то, что на прошлой неделе они погрызли карниз в моей комнате”.

 

Егор, ученик 3-й средней школы

На прошлой неделе я в первый раз плавал в бассейне в 16-й средней школе. Также мы с родителями, братом и тремя друзьями были в бассейне Олимпийского центра. Я очень люблю плавать. А еще у меня постоянные тренировки по хоккею – бывает, даже 2 раза в день”.

 

Гость из Москвы

На прошлой неделе я еще был в Москве. Но теперь, как и запланировал, приехал сюда, в ваш Даугавпилс. Очень хорошее время, красивая природа. Повезло с погодой. Здесь я не в первый раз – в Даугавпилсе я, в свое время, учился и проходил военную службу. Здесь я жил с 1978 года. Навестил своих бывших одноклассников”.

 

Василий, пенсионер

Прошлая неделя запомнилась тем, что бывший мэр города Даугавпилс Андрей Элксниньш собрал всех юристов. А так больше неделя ничем особенным не запомнилась. Осень наступила. А это «унылая пора и очей очарованье», как писал великий русский классик”.


Написать комментарий