Чем вам запомнилась прошлая неделя? 2

Лиана, руководитель ресторана

“На этой неделе мы всей семьей отпраздновали Старый Новый год. Я очень люблю, когда за одним столом собираются самые близкие и родные мне люди. Все дни были очень продуктивными в плане работы – теперь я с нетерпением жду отпуска, в который пойду совсем скоро. Планирую хорошо отдохнуть!”.

Игорь, строитель

“Меня повысили в должности, чему я очень рад. Работодатель оценил мой профессионализм и заслуги по работе. А погода не радовала – очень похолодало. Но не за горами весна, которую я очень жду”.

Ирина и дочка Сабина

“Неделя прошла очень хорошо, потому что ребенок целую неделю ходил в детский сад и не заболел. А еще мою дочь похвалили в садике, сказали, что она очень умная девочка. Наконец-то пришла настоящая зима. И это радует”.

Виктория, школьница

“Прошлая неделя была первой после каникул, и, конечно, было довольно сложно сразу вклиниться в учебный процесс. Но этому очень способствовали учителя, которые сразу же решили устроить нам массу контрольных, лабораторных и диагностирующих работ – чтобы мы не расслаблялись”.

Валерий, горожанин

“Из городской кабельной сети исчез канал «Евроспорт», что очень обидно. Радует возобновление движения поездов на Вильнюс. Праздновал Старый Новый год”.


Написать комментарий

Да с дауткомом есть токое сейчас цену вдуют олимпиада же но есть интернет тв и ето радует

Лиана, руководитель ресторана - s kakih por hesik eto restoran???? ta6nilovka

Написать комментарий