Девять стран ЕС превысили нормы загрязнения воздуха 5

иллюстративное фото
иллюстративное фото
Еврокомиссия приняла соответствующий План действий из набора конкретных мер, призванных помочь членам ЕС в соблюдении экологических норм.

Девяти странам-членам ЕС, а именно Чехии, Германии, Испании, Франции, Италии, Венгрии, Румынии, Словакии и Великобритании, грозят санкции за превышение установленных предельных уровней загрязнения воздуха. Об этом сообщила Еврокомиссия.

Данный вопрос будет обсуждаться 30 января в Брюсселе на совещании министров по делам окружающей среды.

Комиссар ЕС по вопросам окружающей среды Кармену Велла, который созывает совещание, отметил, что оно даст возможность этим государствам заверить Брюссель "в скорейшем принятии мер по приведению экологической ситуации в соответствии с природоохранным законодательством ЕС".

Также Еврокомиссия в пятницу, 19 января, приняла соответствующий План действий. Он представляет собой набор конкретных мер, призванных помочь членам союза в продвижении, мониторинге и соблюдении экологических норм ЕС, которые предотвращают загрязнение окружающей среды.

В ООН заявили, что в атмосфере рекордно выросла концентрация углекислого газа. Показатель максимально высокий за последние 800 тысяч лет.


Написать комментарий

В ООН заявили, что в атмосфере рекордно выросла концентрация углекислого газа. Показатель максимально высокий за последние 800 тысяч лет.

за 900 тысяч лет, старожил доложили

В ООН заявили, что в атмосфере рекордно выросла концентрация углекислого газа. Показатель максимально высокий за последние 800 тысяч лет.
===============
иудеи и то
По еврейскому календарю сейчас год 5772 от Сотворения мира.
========
кто вёл этот подсчёт ?
Латвии не грозит , тк все заводы закрыты , редкий поезд пройдёт. Чистый воздух и нет дыма.

А кто мерил 800000 лет назад?

А кто мерил 800000 лет назад? Яша

великие укры, мы тогда начали море копать!

вот вот скоро и воздух будем платить

Написать комментарий