Чем вам запомнилась прошлая неделя?

Артур Понятовский, общественный деятель

«Запомнилось: первое – борьба Гривы за право жить; второе – наводнение в Франции; третье – игнорирование Эйгимсом заседания мэров Латгалии, четвертое – риск наводнения Даугавпилского края.»

Эльвира, домохозяйка

«Очень ждала принятия городского бюджета. Полное разочарование, слухи подтвердились: поликлиники на Новом Форштадте не будет. Чьи-то личные интересы, как всегда, возобладали над здравым смыслом и нуждами простых людей. Из позитива: ездили с семьей в Эглюкалнс кататься на лыжах и санках. Три часа не думала о бюджете — оторвались на полную катушку!»

Михаил Бахвалов, горожанин

«На прошлой неделе еще был в Москве. Но вспомнил наш город, родных и близких – и приехал. Больше всего запомнил решение МОК по поводу Олимпиады.»

Ирина Кикена, даугавпилчанка

«Прошлая неделя запомнилась тем, что мой пожилой отец упал и сломал ногу. Ему сделали операцию. И теперь я за ним ухаживаю, хотя сама инвалид II группы. Очень тяжело. Год для меня начался с неприятностей, но очень надеюсь, что все плохое для меня уже позади.»

Юрий, член правления Общества незрячих

«Всю прошлую неделю моя семья провела в Англии – жена с дочкой навещали родственников. Я из-за работы остался дома. Им очень повезло с погодой, побывали во многих маленьких городках – люди там улыбчивые и приветливые. Занимались шопингом: попали на распродажи после Рождества, купили много качественных вещей по ценам гораздо ниже латвийских.»


Написать комментарий